БЕЛКОХЕЛП: чтобы щенок вырос в здоровую собаку

    БЕЛКОХЕЛП100% натуральная кормовая добавка

    Состав: мясокостная мука: 90%, лактобифадол — 5%, хелавит — 5%

    Вид: Бежевый порошок, сыпучий без плотных, нерассыпающихся при надавливании комков или гранул, со специфическим запахом.

    Расфасован весовыми порциями массой — 500 г

    Когда в семье появляется щенок, важно учесть много факторов для того, чтобы помочь питомцу  вырасти здоровой, крепкой и счастливой собакой. Полноценное питание нужно не только людям, но и вашему четвероногому другу. Питомец  также должен получать все необходимые вещества: витамины, минералы, белки, углеводы и жиры. При этом у маленькой и у взрослой особи потребность в них разная. К сожалению, в ежедневном рационе животного далеко не всегда присутствуют те или иные компоненты в нужном количестве. И чем дольше длится этот дефицит, тем сложнее иммунитету поддерживать здоровье вашего питомца на должном уровне. 

    Что же делать в этом случае? Как помочь вашему четвероногому другу быть здоровым, активным, правильно сложенным и иметь шикарную блестящую шерсть? Конечно же, использовать в рационе отдельно или с натуральным кормом витаминно-минеральные добавки, которые будут гарантировать, что ваш питомец получил все необходимые  витамины и минералы. Но будет ли этого достаточно? Да, в определённых случаях будет, но далеко не во всех. Например, при больших нагрузках на тренингах, перенесённых заболеваниях, при беременности и во время лактации, или при интенсивном росте. Так же, зачастую аппетит домашнего питомца не отвечает его потребностям во всех биологически активных веществах. Вот и выходит, что вроде бы мы считаем, что наш питомец получает всё необходимое, а на самом деле этого не происходит.

    Для того, что бы вы могли быть спокойны за здоровье вашего питомца компания «БЕЛКОМ» разработала белково-витаминно-минеральную добавку, не имеющую аналогов — ТМ БЕЛКОХЕЛП на основе мясокостной муки, которая содержит большой набор незаменимых аминокислот, витаминов и часть минеральных веществ. Микроэлементы, входящие в состав добавки ТМ БЕЛКОХЕЛП, находятся в хелатной форме, благодаря чему быстрее достигают органов и тканей организма животного, не вступая в антагонистическое взаимодействие с другими микроэлементами и питательными веществами, и соответственно практически полностью усваиваются. Так же для того, что бы ещё повысить доступность всех биологически активных веществ и снять проблемы с пищеварением мы включили в её состав хорошо зарекомендовавший себя Пробиотик, состоящий из лакто и бифидо бактерий. Изготовлен из живых бактерий видов В. adolescentis и L. acidophilum. Оба штамма хорошо приживаются в кишечнике животных, проявляют выраженный антагонизм в отношении патогенных и условно-патогенных микробов в т.ч. эшерихий, сальмонелл, стафилококка, протея и др. Синтезируют витамины группы В, никотиновую и фолиевую кислоты, биотин, витамины К и С, аминокислоты, в т.ч. незаменимые, пользу которых, нельзя переоценить:

    • профилактика и лечение рахита;
    • профилактика и лечение гиповитаминозов, дистрофии;
    • повышение иммунитета;
    • уменьшение срока реабилитации организма после перенесённых заболеваний;
    • профилактика стрессовых состояний;
    • нормализация обмена веществ;
    • улучшение структуры и качества шерсти.
    • для более быстрого улучшения экстерьерных качеств после родов и вскармливания;
    • для улучшения лактации у кормящих сук, в т.ч. при многоплодных помётах;
    • для быстрого набора массы и развития у щенков;
    • для своевременной смены зубов.

    Противопоказания: 

    • Не рекомендуется давать препарат при желудочно-кишечных расстройствах и сукам в течение одной недели после родов;
    • Не рекомендуется собакам, чей рацион составляют сухие и влажные коммерческие корма
    • Не рекомендуется совмещать с другими витаминными комплексами (рыбная мука, мясокостная, БВМД)
    • Не заменяет полноценное кормление.

    Особые указания и меры личной профилактики

    При задержке роста, стрессах, а также ослабленным животным дозы могут быть увеличены в 1.5-2 раза.

    Порядок применения

    Белкохелп добавляют ежедневно в основной корм собак всех пород в следующих дозах:

    • Щенки (на 10 кг массы): Крупные породы —1 столовая ложка; Средние породы — 2 чайные ложки; Мелкие породы —1 чайная ложка.
    • Взрослые собаки (на 10 кг массы): Крупные породы — 2 столовые ложки; Средние породы — 3 чайные ложки; Мелкие породы —2 чайные ложки.
    • Беременные и кормящие суки (на 10 кг массы): Крупные породы — 4 столовые ложки; Средние породы — 2 столовые ложки; Мелкие породы —1столовая ложка.

    Срок годности БЕЛКОХЕЛП 

    Срок годности при соблюдении условий хранения — 12 месяцев со дня изготовления.

    Условия хранения БЕЛКОХЕЛП 

    Добавку следует хранить в чистых, хорошо вентилируемых, защищённых от прямого солнечного света, не заражённых вредителями хлебных запасов  в помещениях при температуре от 13° до 23°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Не следует хранить добавку совместно с продуктами, обладающими специфическим запахом.

    БЕЛКОХЕЛП

    БЕЛКОХЕЛП