БЕЛЬЕ КАКОГО ЦВЕТА ДОЛЖНО БЫТЬ В ГАРДЕРОБЕ?

    ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ― КЛАССИКА НИЖНЕГО ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ

     

     

     

    Элегантное черное нижнее белье должно быть у каждой женщины. Трудно переоценить красоту и универсальность подобных комплектов. И гладкие повседневные, и сексуальные модели для романтических встреч с чулками будут смотреться изысканно и стильно.

    БЕЗ БЕЛЬЯ БЕЛОГО ЦВЕТА ― НИКУДА

     

     

     

    Еще один универсальный цвет — белый. Трудно представить себе женщину, которая не любит белые комплекты, или мужчину, который останется равнодушным к их романтичной утонченности. Не случайно в коллекциях модных брендов именно оттенкам белизны отведена значительная часть каталога.

    Если вы любите одежду светлых оттенков, красивое белое нижнее белье подчеркнет вашу привлекательность. Его можно носить и ежедневно, и по особым случаям, особенно если вы предпочитаете стильные модели с цветочными принтами или кружевом. Трусики и бюстгальтер могут быть не только снежно-белыми, но и слегка голубоватыми, розоватыми. Удачными считаются и комбинированные сочетания.

     

    Белый бюстгальтер и трусики хорошо смотрятся на любой фигуре, так что вы можете смело включать их в свой гардероб. А вот боди подходит только стройным женщинам: сплошные участки светлой ткани могут зрительно увеличить объем. Очень красиво выглядят полупрозрачные пеньюары: они придают девушкам невероятно соблазнительный, но в то же время невинный вид.