Белая сумка — модный тренд 2021

    Представьте, что вы — главная модница города и можете позволить себе любую деталь гардероба. Однако, это не гарантирует эффектный выход. Один-два — возможно. Но мы с вами девушки практичные и понимаем, сумка должна сочетаться с разными комплектами одежды, чтобы служить долго. Так она сможет быть актуальной больше, чем первый год после покупки. 

    Что делать? Читать эту статью до конца. Потому что из неё вы узнаете, какой должна быть женская кожаная сумка, чтобы не пришлось её менять через год.сумка

    Одна маленькая большая деталь

    Сумка из натуральной кожи — такая же часть гардероба как платье или туфли. А значит она может быть базовой или на один сезон. Базовые вещи — это те, которые легко сочетаются между собой и не выходят из моды. У них нет принтов, деталей, ограничений по цвету. Это может быть белый, молочный, бежевый, вся палитра оттенков белого. Соответственно, базовая женская сумка будет одного цвета, без деталей и принтов.

    сумка

    Как выбрать одну модель на весь сезон

    Рассуждайте стратегически

    Летом вы загорите, значит смуглый оттенок кожи стоит подчеркнуть светлыми аксессуарами. Возьмите белую сумку и результат вас удивит. Белый — это цвет чистоты и юности. Хотите добавить свежести в образ — выбирайте белый. Это касается и одежды тоже, особенно в зоне лица, декольте. 

    сумка

    Белый легко сочетать

    У вас же есть белые кроссовки или кеды? Нет? Срочно в магазин. Лето не лето без них. Это ещё одна базовая деталь гардероба. Таким образом у вас получится красивый ансамбль, диалог аксессуаров, которые сочетаются друг с другом.

    сумка

    Качество изделия тоже имеет значение

    Хотите выглядеть дорого, профессионально, как ответственный работник или руководитель? Обратите внимание на натуральные материалы. 

    Также смотрите на фурнитуру, швы и как обработаны края. Какая подкладка. Сумка из натуральной кожи будет достойно выглядеть и через 5 лет. 

    сумка

    Одежда, аксессуары — это код, по которому окружающие считывают информацию о вас, и вы можете говорить о себе всё, что считаете нужным. Какой вы хотите быть? Нежной и романтичной? Выбирайте небольшие сумочки. Уверенной в себе карьеристкой? Вам подойдут форменные сумки или в виде портфеля. Когда знаешь кто ты — легко собирать образы, цвет и фасон деталей. Включается логика, а сомнения исчезают. Ты мыслишь комплектами, а не отдельными элементами.

    сумка

    BRIARI — это итальянские сумки, которые уместны в любой ситуации. Работа, отдых или прогулка по магазинам. Дизайнеры бренда позаботились, чтобы вам было удобно всегда, а образ оставался красивым. Будьте уверены в себе, когда рядом Briari.

    Сумки Briari — итальянский шик в деталях!