Beauty box для волос: премиальный уход стал еще доступнее!

    Beauty box покорили фанатов красоты во всем мире. Это настоящий подарок: несколько продуктов, в удобном формате и чаще всего в несколько раз выгоднее, чем покупка самостоятельных продуктов.

    Мы разработали специальные beauty box с бестселлерами профессионального ухода и восстановления волос с продуктами премиального бренда CADIVEU (Бразилия). Продукты бренда являются лидерами в области кератинового выпрямления и восстановления любой структуры волос, а сам бренд представлен более чем в 90 странах мира. В линейке бренда представлены продукты как для профессионального использования мастерами в салоных и студиях красоты, так и эффективная косметика для домашнего использования.

    Что входит в BEAUTY BOX?

    •4 SOS-ампулы для блеска, питания и легкого расчесывания;

    •Концентрированное питательное масло Acai Oil;

    •Маска Acidic Mask с протеинами жемчуга и липидами

    и продукты на выбор:

    в одном из beauty box сыворотка Shine Serum: блеск-сыворотка, которая подойдёт для плотных , натуральных или окрашенных волос. Главное направление сыворотки - придание блеска, устранение статики, предотвращение сечения волоса. В другом наборе протеиновый заряд Re-Charge Protein из линейки Sol Do Rio, который предназначен для восстановления структуры волоса, глубокого питания волос изнутри и надежной защиты волос от УФ-излучения.

    Миниатюры подойдут как для профессионального применения, так и для домашнего SPA. Это самый желанный бокс года с набором эффективных средств для beauty-ритуала.

    Будьте прекрасны до кончиков волос!

    С любовью, команда CADIVEU RUSSIA — официальные дистрибьюторы премиального бренда CADIVEU в России, Казахстане и Беларуси.