Базовые женские футболки: идеальная основа современного гардероба

    Являясь универсальным предметом гардероба, базовая футболка не только отлично сочетается с юбками, брюками, лосинами, но и создаст эффектный образ со строгим пиджаком или кардиганом. Базовые футболки ярких цветов подойдут как к туфлям, так и к кроссовкам. Сложно назвать более незаменимый предмет в современном женском гардеробе, чем базовая футболка. Она одинаково хорошо подчеркнет простоту casual сочетания и станет основой броского гламурного стиля.

    Сколько базовых футболок должно быть у женщины?

    Чтобы получить больше образов, стоит наполнить свой гардероб базовыми однотонными футболками. В этом есть и практический смысл, ведь много футболок прослужат гораздо дольше, чем одна. При этом совершенно не обязательно иметь только белые футболки. Нежные оттенки голубого, розового, фиолетового или броские оранжевые и красные станут основой безграничного разнообразия ультрамодных сочетаний на каждый день. Однотонные футболки из нашего каталога дают возможности для воплощения модных цветовых комбинаций. Разнообразие каждый день возможно! Придайте динамичность классическим джинсам или разбавьте спокойным тоном ансамбль со сложным принтом с помощью наших базовых футболок!

    Примеры хороших базовых футболок

    Как найти идеальную базовую футболку?

    Кроме того, что базовая футболка — это футболка без рисунков, она должна отвечать еще нескольким параметрам:- Крой. Это футболки прямого свободного кроя с круглым вырезом горловины. Важно, чтобы футболка была правильно подобрана по размеру: не стесняла движения, скрывала недостатки и подчеркивала достоинства фигуры, но при этом не была слишком большой.- Длина. Достаточная, чтобы заправлять в джинсы или шорты и прикрывающая живот, если поднять руки. Базовые футболки отличает средняя длина. Слишком короткие или удлиненные фасоны нельзя назвать базовыми.- Состав. Хлопок или материал с максимальным его содержанием идеален для базовых футболок. Чем плотнее ткань изделия, тем дольше оно прослужит. Наши хлопковые футболки не только приятны к телу, но и не деформируются, сохраняя форму после многократных стирок.Итак, однотонная прямая футболка средней длины и натуральным составом — идеальная базовая вещь в гардеробе любой модницы.

    Как носить базовую футболку?

    Базовые вещи очень гармонично вписываются в абсолютно любые комбинации. Беспроигрышные варианты — сочетания с джинсами, кедами и классическими пиджаками. Добавьте дерзкие аксессуары, платки, бусы, крупные цепи или яркую помаду и получите ослепительный лук в стиле парижской моды. Заправьте футболку в брюки и подчеркните линию талии или носите на выпуск. Футболки из каталога Mogu Хочу и Буду имеют широкий размерный ряд и подчеркнут достоинства любой фигуры. Вы не прогадаете, если будете сочетать наши базовые футболки с пестрыми и геометрическими рисунками, выглядя при этом оригинально и стильно.

    Просто, удобно, элегантно

    Базовая футболка — незаменимая вещь в любое время года и давно перестала быть только летним предметом гардероба. Это то, что нужно, если вы хотите всегда выглядеть современно, но при этом просто и сдержанно. Базовая цветная футболка — достойная альтернатива скучным рубашкам и блузкам. Офис, вечеринка, собеседование — везде этот универсальный предмет одежды будет уместен.

    Заходите в каталог бренда Mogu Хочу и Буду и выбирайте свою идеальную базовую футболку, которая подчеркнет вашу красоту и сделает неотразимой! Добавляйте нас в избранное, чтобы не пропустить приятные скидки и бонусы, а также быть в курсе наших новинок!