Базовые трусики с кружевом. Для тех, кто любит сексуальность...

    Эта модель трусиков от бренда Alessandra Donni для любителей классики и минимализма. Она базовая и закрытая, но мы предусмотрели всё, вплоть до мелочей, чтобы каждая леди чувствовала себя сексуальной, при этом не ощущая бельё на себе: 

    — атласная фактура материала делает модель привлекательной и приятной к телу;
    высокая посадка подчёркивает изгиб талии и бёдер;
    — декоративное кружево на ягодицах добавляет образу сексуальность;
    — детально проработанные швы не позволяют белью впиваться в кожу, поэтому оно идеально сидит на любом типе фигуры
     
    Трусики остаются незаметными даже под обтягивающей одеждой. Итальянское кружево необъёмное, эластичное и плотно прилегает к коже, при этом не доставляя неудобств во время носки. 

    каждая модель сшита из атласного полиамида, он на ощупь как хлопок. Не создаёт эффект парника, за счёт эластина (5% в составе) хорошо тянется, не меняет форму и цвет, а также не скатывается при стирке. У материала высокая плотность, поэтому трусики слегка корректируют фигуру.


    высокая посадка даёт гарантию, что бельё будет отлично сидеть на любом типе фигуры. От “песочных часов” до “груши” или “яблока”.

    Материал износостойкий и плотный, поэтому эту модель трусиков можно носить во время занятий спортом, таких, например, как групповые интенсивные тренировки.


    Бельё можно заказать любого размера — от S до 4XL и выбрать любой из четырёх цветов — классический белый, нежный айвори, телесный или чёрный. 


    Маленький секрет: если взять классические трусики на размер меньше, то эффект коррекции фигуры будет заметнее. 


    Между красотой и удобством не нужно делать выбор. Позвольте себе всё и сразу по доступной цене.