Базовые капсулы на зиму 2022-2023 до 5 000 рублей

    Что такое базовая капсула? В наше время рынок перенасыщен различными элементами одежды. Мы заходим на маркетплейс что бы выбрать себе костюм или тунику и видим просто невероятное обилие разных изделий. Мы ломаем голову над тем что же выбрать и как это все совместить. Вот для этого и создаются капсулы, содержащие элементы базового гардероба, которые идеально сочетаются между собой.

    Каждый человек индивидуален и отличается от других не только фигурой и строением тела, но и своим характером. Совокупность всех этих факторов называется стилем.

    Ниже мы приведем ряд базовых капсул, которые будут отлично смотреться на любой фигуре.

    Лот 1.

    - Утеплённый костюм двойка на флисе (худи + джоггеры). Это прекрасный самостоятельный элемент, но толстовку и брюки можно носить отдельно.

    - Лонгслив из плотной и эластичной ткани в базовых цветах будет сочетается с любыми элементами одежды.

    - Платье-толстовка из плотного футера без навеса в модных цветах будет отличным решением как на для свидания, так и для офиса.

    Лот 2.

    - Костюм, состоящий из джемпера с воротником стойка и брюк. Костюм без начеса, что делает его не только зимним, но и межсезонным. Идеальный вариант на любые случаи жизни. Джемпер и брюки могут быть самостоятельными элементами.

    - Футболка из хлопка с принтом,который подойдёт для любого возраста.

    - Стильная туника с длинными рукавами из футера без начеса.

    Если же Вы ищите просто интересные вещи, которые должны влиться в Ваш гардероб, предлагаем следующие варианты: