Базовое белье без компромиссов

    Эти трусики прилегают, словно вторая кожа. Даже если носить их целый день в облегающей одежде, вечером, раздеваясь, вы увидите, что они не оставили отпечатков на коже, не вызвали усталость. Такое становится возможным, потому что:

    ·         высокая посадка обеспечивает максимальный комфорт и плотное прилегание – без какого-либо давления;

    ·         особые лекала гарантируют комфорт посадки на любую фигуру, включая нестандартную;

    ·         все швы созданы плоскими и незаметными, они не давят на кожу и не натирают её;

    ·         эстетичная кружевная вставка очень эластична, поэтому ножки не перетягиваются резинкой, в какой бы позе вы ни находились: даже при длительном сидении или ходьбе будет комфортно;

    ·         плотная ткань гарантирует легкий утягивающий эффект, благодаря чему подчеркивается изгиб талии, слегка приподнимаются ягодицы и округляется линия бедра.

    В качестве материалов используются лучшие ткани и кружево итальянского производства – с тех же фабрик, где заказывают ткани такие бренды как, например, Tribuna, Felina или Orhideja. Они устойчивы в носке, выдерживают множество стирок, не меняя цвет, форму, не вытягиваясь и не покрываясь катышками. Это идеальное бельё, чтобы выглядеть соблазнительно каждый день, но не жертвовать своим комфортом!

    Эстетика в каждой детали

    Несмотря на то, что эта модель трусиков была создана как повседневная, базовая, дизайнеры «AlessandraDonni» позаботились о том, чтобы они выглядели соблазнительно и волнующе. Для этого абсолютно каждая деталь была продумана очень тщательно, а весь образ получился выверенным:

    ·         лекала созданы таким образом, что ягодицы получаются закрыты более чем наполовину, что выглядит интригующе, но не позволяет причинять дискомфорт;

    ·         эстетичное итальянское кружево на бедрах и ягодицах добавляет модели соблазнительности и откровенности – без излишеств;

    ·         нейлон с дорогой фактурой матового атласа поражает благородством и элегантностью;

    ·         покрой с боковыми вставками напоминает по пошиву корсет и делает трусики более вызывающими и волнующими;

    ·         аккуратный бантик декорирует модель белья и добавляет трусикам игривости и шарма.

    Белье для создания бесподобных образов

    Эти трусики дополнят любой образ. Несмотря на наличие кружева, оно совершенно не выделяется под одеждой, даже если она создается из тонких тканей. Благодаря оптимальной форме модель отлично впишется в деловой, повседневный или вечерний образ:

    ·         с юбками;

    ·         с брюками или шортами;

    ·         с платьями любой длины – даже мини.

    Пожалуй, лишь заниженная посадка юбок, брюк, шорт будет не очень уместна – впрочем, это не кажется большой проблемой.

    Эти базовые трусики представлены в четырех оттенках: айвори, белом, телесном и черном, поэтому подобрать оттенок можно под любую одежду или базовый бюстгальтер любого бренда.

    Не стоит искать компромиссы и выбирать между красотой и комфортом. Почувствовать себя желанной и соблазнительной можно каждый день – и не нужно для этого жертвовать удобством!

    Белье от «AlessandraDonni» - это высочайшее качество, ничем не уступающее брендам с мировым именем, но по очень демократичным ценам!