Базовый гардероб SS21

    Базовый гардероб — это основная одежда, которая сочетается друг с другом по фасону, стилю и цвету. Заменяя один элемент, вы получаете совершенно новый универсальный образ. В сегодняшнем материале мы расскажем, как правильно собрать базовый гардероб на примере новой летней коллекции от Helmidge. В ней много цветов, натуральные ткани, актуальные фасоны и даже модный тренч.Базовый гардероб

    Брючный костюм

    Он базируется на однобортном жакете из джерси. Укороченный рукав и накладные карманы отсылают нас к курортной истории, так как это клубный жакет. Дополняют его укороченные брюки ⅞ с комфортной посадкой и втачными карманами. Они выполнены в том же цвете, что и жакет, но использован абсолютно другой материал — это хлопок с добавлением эластана. Красивое, жемчужное подсвечивание ткани придаёт этим брюкам нарядный эффект. Этот костюм можно надеть в офис, а дополнив его шёлковой или шифоновой блузкой, он будет прекрасно смотреться и в вечерних образах.

    Базовый гардероб

    Мы заменили жакет и брюки на белые, тем самым создав образ полностью в этом цвете. Выбранная нами рубашка будет работать как дополнительный слой летом в качестве лёгкой ветровки. Также она отлично смотрится как самостоятельный элемент наряда. Эта рубашка просто незаменима в летнем гардеробе. Кроме того, мы поменяли обувь на белые кеды, а сумку заменили вместительным рюкзаком. Отметим, что базовый гардероб — это совершенно не скучно. Наоборот, он является своеобразным трамплином для вашего творчества.

    Базовый гардероб

    Платья

    Хотим развеять миф, что можно быть женственной только на высоких каблуках. Мы подобрали платье, которое сочетает в себе трикотажную вставку сверху, а внизу используется вываренный лён. Чем же он отличается от классического льна, к которому мы привыкли? Он не так сильно мнется: даже если на нем появляются заломы, то они смотрятся довольно эстетично.

    Helmidge очень большое внимание уделяет именно качеству сырья и изготовления. Также обратите внимание на фасоны — они никогда не выходят из моды. В этом платье вы будете чувствовать себя не только женственно, но и свободно — это очень важно. Оно нигде не будет ограничивать вас и при этом натуральные волокна позволят телу дышать.

    Базовый гардероб

    Мы можем добавить к платью уже знакомую нам рубашку: резортный образ сразу превращается в кэжуальную городскую историю. На платье и рубашке имеется очень много функциональных карманов, рубашка при этом используется как жакет.

    Базовый гардероб

    Другой вариант платья — из хлопка с добавлением льна и небольшим количеством эластана. Это нужно для того, чтобы у платья была максимально комфортная посадка.

    В линейке Helmidge любая модель представлена как минимум в трёх-пяти цветах. Для сегодняшнего образа мы выбрали оттенок тауп: он иллюстрирует современную тягу к природе. Платье также имеет несколько функциональных карманов. Выбранный цвет позволяет использовать в нашем образе практически любые аксессуары.

    Базовый гардероб

    Представляем романтичный образ в платье в горошек, которое является классикой на все времена. Такой принт можно сочетать с чем угодно. Платье выполнено в тёмно-синем цвете — это цвет ночного неба: очень красивое и благородное сочетание.

    Базовый гардероб