Базовый гардероб. Осенняя обувь

    Осень – самое прекрасное время для создания стильных образов, краски природы необыкновенные, насыщенные, глубокие. Многослойные комплекты необходимость, температура воздуха в течение дня меняется, от легкого уже морозца по утрам до почти летних плюсовых температур днем.А обувь – важная составляющая осенних луков. Проводим ревизию в своих обувных коробках и отправляемся на шоппинг за недостающими экземплярами. Новые коллекции уже радуют глаз во всех магазинах! А мы поможем с выбором.Начнем с того, что не бывает двух одинаковых гардеробов, у всех нас разные задачи для нашей обуви, но рекомендации существуют, также как и модели, которые нужны буквально всем. А базовая одежда или обувьэто та, с которой вы составляете комплекты на задумываясь, легко комбинируете со всем, что висит в шкафу.

    Итак, пусть в вашем шкафу осенью будут:

    • кеды или кроссовки

    • лоферы

    • классические лодочки

    • ботинки

    • высокие сапоги

    Не совсем спортивная обувь

    Родом из спорта, а теперь lifestyle, не путаем с кроссовками для бега. Самая любимая обувь стристайлеров. Носим с пальто, тренчем, летящими юбками и джинсами, универсальнее и удобнее ничего нет.Применительно к этой осени еще дышит тренд ugly sneakers, обращаем внимание также на трикотажные кеды-носки, а кожаные не выйдут из моды никогда.

    Лоферы

    Лоферы уместны и с брюками, и с платьями.Необязательно на голые ноги. С юбками – цветные плотные цветные колготки, с брюками – носки, можно тоже цветные, в полосочку, в горошек.

    Классические лодочки

    Обязательная составляющая базового обувного гардероба. Самые универсальные бежевые, на осень здорово выбрать винный, болотный, синий. На каждый день в офис каблук рекомендуем не выше 8 сантиметров.

    Ботинки

    Грубоватое слово, хотя именно они на толстой подошве с пряжками так стильно смотрятся с легким платьем и косухой. С брюками и джинсами само собой хороши.

    Ботильоны

    Черные и бежевые ботильоны продолжают свое триумфальное шествие на модный Олимп в 2022 году. Вы можете сочетать их с одеждой контрастного цвета, если хотите создать яркий и необычный образ.

    Сапоги

    Функциональная обувь имеет преимущество — она вписывается в большую часть нашего гардероба. Толстая подошва не только удлиняет рост, но и защитит ножки от холода. Длинные или короткие платья идеально сочетаются с этими трендовыми сапогами, добавляя в образ немного резкости. От трикотажного повседневного платья или в бохо-стиле до струящейся атласной комбинации – любой лук прекрасен, если вы чувствуете себя в нем комфортно. Добавьте колготки с принтом, чтобы создать контраст и выделить вашу стильную обувь.

    Резиновая обувь

    В некоторых регионах не обойтись без нее. Обувь не для долгой носки, но в определенную погоду спасает.Можно иметь все из списка, можно без чего-то обойтись, но когда есть вышеперечисленное, вы не зададитесь вопросом, что надеть на прогулку, в театр, на свидание и в дождь.Осеннюю обувь, как правило мы носим долго, от трех до девяти месяцев, поэтому покупаем качественную, кожаную или замшевую, и не забываем использовать современные средства ухода за ней.Как видите,базовый обувной гардеробсобрать не сложно и обновлять необходимо фактически только по мере износа. А сколько иметь пар сапог, а сколько кед, зависит уже от вашего образа жизни.

    Самое главное, чтобы Ваша обувь была удобная.