Базовая одежда со смыслом!

    Уютные базовые худи и свитшоты, несущие смысл!

    Хммм ...

    Уютные - понятно, худи - понятно, свитшоты - понятно.

    А вот "базовые" и "несущие смысл" - давайте разбираться!

     

    Худи и свитшоты уже давно перестали быть просто спортивной одеждой. Это одежда - универсальная. В ней можно пойти и на прогулку, и на спорт, и отправиться в путешествие, и на свидание, и в некоторых случаях - даже в офис. Носить можно и с джинсами, и с юбкой, и с кроссовками, и с каблуками, и на голое тело, и на футболку, и даже на блузку (в случае со свитшотом, например). Одним словом - это одежда на каждый день, которая подойдет подо все!

    Конечно же, для удобства повседневной носки одежда должна быть выполнена из качественных материалов. Одежда FollowMe.storе выполнена из 100% хлопка с мягким хлопковым начесом с внутренней стороны, что позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно. Российское производство, ровные прочные швы - все это гарант качества! Кроме того, представлена ​​вся одежда в самых актуальных цветах, которая составляет основу любого гардероба - черный и белый. А для любителей делать яркие акценты тоже есть специальное предложение - свитшоты и худи в сочных насыщенных цветах!

    А как же принт? Он же, наверное, выцветает от частой стирки, которую предполагает повседневная одежда? А вот и нет! Принт от FollowMe.storе не смывается, не выцветает, не теряет форму и выдерживает 80+ стирок! А все потому, что это не краска (которая действительно теряет цвет при стирке), специальная эластичная термотрансферная пленка, которая и позволяет изделию оставаться в неизменном виде очень долгое время!

    Именно этот набор качеств - универсальность и прочность - делает одежду FollowMe.stor использует любого гардероба!

     

    С понятием "базовые" разобрались, теперь давайте поговорим про "несущие смысл".

    Надписи FollowMe.storе появились на одежде не просто так! Они здесь для того, чтобы напомнить каждому человеку о его масштабе личности, о собственной уникальности и аутентичности, о безграничных возможностях, о создании и созидании, о самом важном - о следовании за своим сердцем и верности себе! В этом и заключается философия бренда - напомнить каждому о том, КТО ОН ЕСТЬ на самом деле. 

    Надписи FollowMe.store - это отражение внутренней силы и Величия души каждого человека!

    Самовыражайся и будь услышанным!

    Высказывай свою позицию и широкими шагами двигайся к цели!

    Вдохновляйся и вдохновляй!

    Рискуй!

    Действуй сердцем!

     

    Что ж, вот мы и разобрались, каким образом одежда может "разговаривать" и нести смысл.

    Теперь выбор за вами!

     

    Неси смысл вместе с FollowMe.store!

    "Follow Me" - голос твоего сердца ...

    (англ. Follow Me - следуй за мной)