База за копейки, которая должна быть у каждого!

    Вы можете сколько угодно покупать себе трендовых и нарядных вещей, но ничто из них никогда не заменит базовый гардероб, который должен быть у каждого. На Западе и в Европе давно практикуют эту тенденцию, существует множество магазинов с исключительно базовыми вещицами. Россия тоже потихоньку набирает обороты, что не может не радовать.

    Перейдём скорее к делу, чтобы было кратко и ясно, понятно и просто, как и сам базовый гардероб.
    Я рекомендую сохранить список, и топать сразу в поиск ВБ, или воспользоваться нашими короткими ссылками.

    - Белая/черная футболка ( не приталенная, свободная! Под джинсы на каждый день, под толстовки и худи)
    - Майка на бретелях, белого/черного цвета ( поскольку в основном сверху мы надевам цветные кардиганы, пиджаки)
    - Водолазка с горлом на осень, зиму, весну. Черный цвет отлично подойдёт под любой лук, и будет выгодно подчеркивать достоинства и скрывать недостатки вашей фигуры. Водолазки в рубчик визуально увеличивают вашу грудь за счет изгибов полосок, обратите внимание те, кому важен этот пунктик.
    - Леггинсы черные. Всегда подойдут для быстрого наряда дома, под оверсайз футболку. Будут визуально удлинять ваши ножки, и побуждать вас заниматься своим здоровьем и фигурой. Настроение на спорт обеспечено, плюс, если они не просвечивают то их можно и в зал с собой прихватить. Кроме дома и зала, их всегда можно одеть на прогулку под худи оверсайз, смотрится очень стильно.
    - Джинсы. Здесь не будет никаких рекомендаций, каждый выбирает под себя, разве что не рванные и без вышивки.
    - Толстовка оверсайз. Согласитесь, в пасмурную прохладную погоду, это точно та вещь, в которую хочется запрыгнуть и чувствовать себя уютно. Плюс она подходит под всё, джинсы, леггинсы, джинсовые юбки, шорты, спортивки, и даже, внимание! Под платья :) Многие давно практикуют носку худи под длинные платья с кедами.
    - Спортивные штаны. Думаю, можно обойтись без лишних слов! Особенно для мам, любителей путешествовать и просто хозяинов собачек ;)
    - Кожаная куртка. Вещь, которую надевают на любой верх, толстовки, блузы, футболки, джемперы, свитера. С сапогами? Отлично! С кедами? Подходит! С туфлями? Пожалуйста! А есть хоть одна стоп-обувь? Разве что избегайте сланцы и шлёпки :)))
    - Белая рубашка. В гости, в кино, в театр, на работу, в школу, можно перечислять бесконечно, под джинсы, под брюки и юбки... Цифры продаж этого сегмента говорят сами за себя, востребована и точка!
    - Сумка кроссбоди, шопер, или маленькая сумочка клатч, как некоторые её называют. Активным и налегке, всё самое необходимое в виде ключей, телефона, документов и косметички умещается, а зачем что-то больше? Плюс руки всегда свободны!

    Поэтому, прежде чем бежать за трендами каждого сезона, стоит убедиться, а есть ли у вас база под эти тренды? Кому из нас нравится по два часа стоять и хлопать глазками перед своими шкафами с фразой "нечего надеть"?

    Наша команда стилистов благодарит вас за прочтение статьи, и желает радостного дня и удачных покупок!