База всему голова

    Как быть готовой к внезапному приглашению в ресторан или вечеринку после рабочего дня?

    Стильные девушки легко ответят на этот вопрос. База всему голова!

    У каждой женщины может быть подобрана своя основа: базовый спортивный стиль, базовый кэжуал, базовый деловой. В любом случае, в таком гардеробе существуют вещи, которые без проблем сочетаются между собой.

    В ассортименте бренда ЛеМиЯ такой универсальный элемент женской одежды представлен в виде блузы без рукавов.

    Белый цвет всегда вне времени и подходит практически всем представительницам прекрасного пола. А трендовая леопардовая расцветка легко сочетается с такими классическими цветами, как черный, молочный, синий, коричневый, бордовый, серый.

    Вырез горловины лодочкой – беспроигрышный вариант добавить женственности образу. Приспущенное плечо топа деликатно подчеркнет изгиб руки.

    Комфортная, приятная к телу ткань дышит и не создает парникового эффекта.

    Добавьте элегантных аксессуаров и получите вечерний look. Сочетайте топ с джинсами, лоферами и тренчем – на вас прекрасный casual образ.

    У нашего бренда вы найдете те самые базовые вещи, о которых написано выше. Прямые брюки с отстроченными стрелками и жакет на запАх легко и просто впишутся в ваш гардероб. мы будем рады и дальше избавлять вас от хлопот с выбором тех вещей, которые будут актуальны с утра до вечера, и в которых вы всегда будете неотразимы!