База на каждый день или современный стиль в городе

    8 утра, солнце, столик в кафе и ароматный кофе. Девушка в спешке допивает напиток, параллельно собирая со стола папки с документами. Вот он, образ современной леди: деловая, естественная, активная и всё успевающая.

    В своем гардеробе такая девушка обязательно имеет базовые футболки, брюки, платье и пару костюмов. Ведь эти элементы одежды отлично формируют образ на каждый день.

    К примеру, если взять футболку от бренда Seltex, дополнить её джинсами клёш и кожаным грубым ремнём, получится отличный образ для работы, прогулки и отдыха. Для вечерних встреч с друзьями или для деловой встречи образ можно дополнить черным пиджаком.

    Следующей идеей будут базовые брюки-палаццо из однотонного трикотажного полотна, на передней части которых располагаются застрочные стрелки. Брюки прекрасно сочетаются как с блузами, так и с худи белого, бежевого и черного цветов. В качестве обуви Вы можете выбрать туфли лодочки или же кеды/кроссы белого цвета. Такой образ прекрасно подходит для прогулок, похода на работу, деловых встреч. Вы можете дополнить деловой образ все тем же черным или белым пиджаком.

    Что касается костюмов - казалось бы, образ дополнить нечем. Но тут модные дизайнеры назовут Вас скучными и незамедлительно посоветуют Вам дополнить базовый трикотажный костюм классическим пиджаком, кожаной курткой косухой, сумкой через плечо или жилетом. И конечно же не стоит забывать про аксессуары и головные уборы.