Батуты Jumpo - праздник детства с доставкой на дом!

    Есть проблема? Есть решение!

         Технический прогресс не стоит на месте и затягивает в «онлайн-мир» не только взрослых, но и детей. Чрезмерная увлеченность современными технологиями несет в себе некую опасность для молодого поколения: дети практически не уделяют внимание играм на открытом воздухе, проводя все больше времени за мониторами компьютеров, экранами смартфонов и планшетов. Ведение малоподвижного образа жизни плохо сказывается на состоянии сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем, метаболизме сердца и массе тела растущего организма. 

       Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос сильным и здоровым. Актуальной задачей является повышение двигательной активности малыша путем создания игровой среды с использованием нестандартного спортивного оборудования. Одним из наиболее привлекательных вариантов для решения данной задачи выступает покупка батута.

      Регулярные прыжки на батуте – хорошая физическая нагрузка, способствующая правильному физиологическому развитию ребенка, позволяющая поддерживать тело в тонусе.

          Подарить ребенку праздник легко вместе с надувным батутом Jumpо.

       Детский надувной батут Jumpo – идеальное приобретение, обладающее неоспоримыми преимуществами. Батут Jumpo подарит малышу незабываемые впечатления и хорошее настроение, а также станет отличным способом выплеснуть энергию с пользой для здоровья.

     

    Почему именно Jumpo?

          Jumpo – молодой многообещающий бренд, прочно укрепившийся на рынке детских товаров. 

          Вся продукция Jumpo прошла обязательную сертификацию и изготовлена в соответствии с Техническим Регламентом Таможенного союза «О безопасности игрушек».

     

    Батуты Jumpo – это: 

     

       

    Не каркасный? - Надувной!

        Надувные батуты обладают рядом преимуществ перед всем известными каркасными моделями. Они безопасны, так как не имеют острых граней, изготовлены из прочного гипоаллергенного материала, их легко установить во дворе или в доме, легко сложить и спрятать – в сложенном виде батут максимально компактен. 

          Надувной батут Jumpo прост в эксплуатации и доступен по цене. Для его установки не требуется дополнительных навыков и инструментов.

    Комплектация

          Приобретая любой из линейки надувных батутов Jumpo, вы получаете: 

    • Насос (предназначен для постоянной подачи воздуха в батут и поддержания изделия в состоянии, пригодном для эксплуатации)

       

    • Сумка (предназначена для хранения и переноса снаряжения)
    • Колышки (предназначены для установки и крепления батута)
    • Ремкомплект (предназначен для ремонта изделия в случае прокола)
    •  

    Jumpo предназначен для того, чтобы с лиц малышей не сходила счастливая улыбка!

    Перед использованием батута необходимо внимательно прочесть инструкцию, находящуюся внутри коробки. Изделие не рекомендуется хранить в помещениях с низкой температурой и высокой влажностью. 

    Если маленькому непоседе от 3 до 10 лет – использовать надувной игровой комплекс рекомендуется только под присмотром взрослых.

     

     

     

    Преимущества батутов Jumpo:

    ·         Яркость 

    Все батуты изготовлены из прочного ПВХ, яркие цвета м

    оделей способны подарить хорошее настроение одним только видом. 

    ·         Универсальность 

    Большинство из представленных в линейке моделей подойдут для мальчиков и девочек.

    ·         Легкость 

    Средний вес батута в упаковке – 15 кг

    ·         Прочность и износостойкость 

    Самый большой батут Jumpo выдерживает нагрузку до 180 кг

     

    Выбери свой Jumpo! 

    Каждую модель Jumpo отличает необычный яркий дизайн. Замок рыцаря или принцессы, игровой комплекс «Зоопарк» или волшебный батут с яркими звездочками, а может надувная футбольная арена? В линейке Jumpo представлены модели на любой вкус. 

    Каждый батут – это необычный спортивный снаряд в форме развлекательного центра с уникальным дизайном.

    Батуты Jumpo подарят хорошее настроение детям и взрослым!

    Не забывайте о технике безопасности при использовании батута.