Бамбуковые щётки — осознанный выбор!

    Ой, что это?! Бамбук прямо в ванной комнате? Не просто бамбук, а самые экологичные и стильные бамбуковые зубные щётки. Эти щёточки преобразят твою ванную комнату и позаботятся о чистоте полости рта.

    🌱 Почему бамбуковые щётки лучше привычных пластиковых? Во-первых, дело в самом материале. Бамбук — удивительное растение, которое за короткое время вырастает до больших размеров, выбирая этот материал вы не наносите вред Природе. Также бамбук не боится влаги, перепадов температуры и обладает антибактериальными свойствами, так что он идеально подходит для условий ванной комнаты. 

    🌱 Во-вторых, уникальная щетина, созданная из угольного волокна и нейлона. Она уберёт зубной налёт, очистит межзубные промежутки и избавит от неприятного запаха. Щетинки обеспечивают бережный уход благодаря закругленным кончикам.

    🌱 В-третьих, природа любит бамбуковые щётки! После утилизации она разлагается за 2 года и вновь становится частью природы. Забота об окружающей среде — выбор современного разумного человека. Бамбуковая зубная щётка — простой способ сделать мир чище. Будь на стороне природы!

    Столько плюсов заключено в одной небольшой щётке, а пользы ещё больше! В наборе 4 щёточки разного цвета, выбирай скорее свою и пользуйся с удовольствием!

    🌱 Улыбнись природе с бамбуковыми щётками ON WHITE!