Бамбуковая щётка для зубов — в чём её плюсы?

    Пора по-новому взглянуть на выбор зубной щётки! Оставьте пластиковую щётку в прошлом и сделайте шаг навстречу своей безопасности и природе.

    Последние разработки в области мануальной терапии и забота об окружающей среде объединились в наборе бамбуковых щёток. С ними вы позволите себе больше, чем с привычной щёткой из пластика. 

    Интересно, что отличает эти бамбуковые щёточки? Рассказываем.

    Идеальное сочетание. Щетина состоит из угольного волокна и нейлона, это обеспечивает эффективное удаление зубного налёта и устранение неприятного запаха. 

    Бамбук крут. Этот материал идеально подходит для зубных щёток. Дело в том, что обладает антибактериальными свойствами, а значит даже в самых влажных условиях щёточка будет как новая! Без плесени и прочих неприятных последствий сырости. 

    Доберётся куда нужно. Когда вы возьмете её в руку, почувствуете удобство, к тому же эргономичная форма позволяет без усилий очистить труднодоступные места в полости рта. 

    С заботой о природе. Про заботу об окружающей среде говорить уже не модно, сейчас важны поступки. Пользоваться бамбуковой щёткой, которая разлагается при попадании в почву за 2 года, вот что принесёт реальную пользу природе! А пластиковая щётка так может?..

    Меняем, не забываем. Мы все знаем, что менять зубную щётку нужно, но частенько забываем просто купить новую, правда? Имея набор щёток, такой проблемы не будет. Под рукой всегда будет сменная, а если набором будет пользоваться вся семья, то просто каждый выбирает себе цвет и никакой путаницы.

    Бамбуковая зубная щётка — это так просто, но так современно. Будьте на шаг впереди, выбирайте то, что принесёт пользу вам и природе!