Бафф флисовый двухслойный

    Вы находитесь в поиске качественного изделия по адекватной цене? Перед вами практичный и тёплый аксессуар для зимних прогулок и занятий спортом – двухслойный флисовый шарф труба. 

    Снуд изготовлен из высококачественного и приятного на ощупь материала плотностью 240 гр/м, что гарантирует превосходную защиту от непогоды и низких температур. 

    Универсальный чёрный цвет шарфа позволит без труда создать гармоничный образ – горловик хорошо сочетается как с повседневной, так и со спортивной одеждой. 

    Размер изделия регулируется, обеспечивая плотное прилегание к телу. Шарф подойдёт для катания на сноуборде, лыжах, коньках, пригодится аксессуар и для поездок на снегоходе, будет полезен любителям зимних пробежек или походов.  

    В отличие от тёплых шарфов классического кроя, этот зимний бафф не требуется завязывать или поправлять, вам не придётся отвлекаться на подобное неудобство. 

    Кстати, модель подходит не только мужчинам, и если вы искали женский зимний шарф, то можете смело его приобретать. 

    Шарф бафф можно носить на шее или поднять выше, чтобы он закрывал нижнюю часть лица от сильного ветра и осадков, этот снуд отлично дополнит вашу спортивную экипировку и согреет даже в сильный мороз.