Ажурные футболки H&Z актуальны в этом сезоне!

    Изумительно стильной и красивой вещью женского гардероба являются ажурные вязаные топы. Дизайнеры предлагают различные фасоны футболок с интересными дизайнерскими элементами. Причём некоторые стилисты советуют носить такие изделия не просто с ажурной отделкой, а облачаться с головы до ног в женственные кружева!

    Спросом пользуются ажурные вязаные футболки из тонкого трикотажа. Можно подобрать наши легкие варианты для любого события. Наши ажурные топики отличаются привлекательным и гармоничным дизайном, который способен подчеркнуть красоту многих стильных образов. Сегодня многие известные бренды и модные дома выпускают замечательные разновидности кружевных топов, отличающиеся расцветкой, фасоном, декоративными элементами. И на сегодняшний день оригинальным решением является ажурный вязаный топ. Подобные изделия подходят для носки в летний период.

    Как сочетать и с чем носить такие топы - вопрос достаточно простой. Ведь не так давно считалось, что кружевная блуза - это элемент исключиттельно вечернего туалета. Сегодня дизайнеры опровергают это мнение и советуют девушкам носить кружева не смотря на часы - днём и вечером, на работу и праздничное мероприятие. Вне зависимости от того, что вы наденете, ваш образ будет роскошным, легким и эффектным. Модные женские топы с ажурными декорациями можно смело сочетать со многими другими вещами в образе. Данные женские футболки сочетаются с юбками различной длины, расклешенными и узкими брюками, леггинсами, кожанными штанами, кюлотами. Поскольку ажурная ткань пропускает воздух и является довольно легкой, чаще всего в магазинах и бутиках представлены ажурные летние топики, которые сочетаются с пышными юбками и мини юбками, шортами и джинсами.

    На ваш выбор представлены два варианта наших футболок на лето с различным орнаментом и в разной цветовой палитре. Для офисного дресс-кода подойдет наша блуза, которую хорошо дополнить однотонной юбкой-карандашом или брючным костюмом. Так вы сможете подчеркнуть свою женственность, не нарушив при этом строгих правил организации. Если же дресс-код позволяет, то с топом можно комбинировать деловой жакет и потёртые джинсы. Если вы хотите произвести благоприятное впечатление на своего спутника, смело надевайте данные топы со свободными юбками либо широкими брюками. Хотите стать настоящей звездой любой вечеринки? Тогда надевайте данную модель с кожанными штанами или леггинсами. Дополнив свой look высокими каблуками, вы будете выглядеть просто сногшибательно!

    Лёгкие и воздушные ажурные топы - одна из самых романтичных моделей, благодаря которой любой повседневный образ будет выглядеть максимально стильно, современно и, конечно же, женственно! Мы предлагаем вам с такими майками с ажурной отделкой, подбирать нижнее белье телесного цвета, тогда аутфит будет выглядеть более гармонично.

    Познакомимся поближе с нашими трендовыми экземплярами, которые будут гармонично вписываться во многие женственные образы.

    Максимально стильным, модным и лаконичным будет выглядеть топ чёрного цвета. С помощью него можно привнести в образ нотки загадочности. С черным топом будут гармонично сочетаться аксессуары и другие вещи, выдержанные в самых разных цветовых гаммах.

    Белый топ с кружевом станет идеальным решением для морского путешествия и веселых вечеринок, а также для офиса и любого повседневного образа.

    Модные и легкие образы девушки могут создавать, используя кремовые топы с кружевом. Вещи такой спокойной и нейтральной расцветки прекрасно вписываются во многие комбинации. Изделие будет прекрасно смотреться в повседневном образе. Также соcтавляя стильный образ для повседневной прогулки девушка может выбрать розовый, лимонный либо пудровый топ. Перечисленные цветовые вариации выглядят очень легко и мило, замечательно сочетаются со многими другими тонами и оттенками.

    Палитра горчичного является решением смелых и дерзких модниц. Топик горчичного цвета могут подобрать модницы, имеющие практику в создании различных вариаций аутфитов. Такой наряд будет сочетаться с базовыми цветами - черным, серым и белым. Интересно будет смотреться дует с глубокими фиолетовыми, черничными и синими оттенками.

    Оригинально и стильно смотрятся наши зеленые топики. Это кокетливые модели особенно привлекательно сочетаются как с темным, так и со светлым низом. Особенно интересно он смотрится с желтым, белым, черным и красным цветом.