Автотовары для девочек

    Или как я люблю машинки 1 : 1 ....

    Изображение предоставлено фотостоком freepik

    Девчонки любят автомобили не меньше, а иногда и больше, чем парни. Причин много, если есть авто, то легко носить красивые платья и обувь, всегда есть возможность вбраться на прогулку в парк, в кафе, к друзьям, да и просто приятно иметь личный транспорт.

    Самое приятное, что ты его делаешь таким удобным, красивым, лёгким, как тебе нравится.

    Благодаря интернету все возможности усовершенствовать, украсить, отремонтировать свой автомобиль теперь ближе.

    Я в первую очередь ищу всё, что позволяет создать настроение, то есть дизайн, а также средства для чистоты-красоты и деталей. Разбираюсь в этом пока мало, но вот, что уже успела приобрести и очень довольна.

    В первую очередь это ароматы, да, многие не любят, но нужно выбирать производителя и подходящие под настроение нотки. Мне понравилась линейка ароматов от ATMA, к сожалению на WB не нашла их товаров, но ароматы № 61 Arabian Flowers Air и №31 Free Love 1961 очень приятные, лёгкие и довольно нейтральные, а вот PINK не рекомендую, слишком тяжёлый и довольно яркий, не каждому подойдёт.

    У многих владельцев подержаных авто или просто старого автопарка есть желание сохранить свою машинку свежей и целой как можно дольше. Я читала, что в некоторых случаях антикор довольно хорошее решение. Нашла несколько интересных предложений и планирую попробовать их в деле.

    Работая с автохимией всегда используйте средства защиты: перчатки, маски, очки или профессиональную одежду и комплекты, чтобы защитить себя от действия реактивов и вредных запахов. А перед покупкой лучше проконсультироваться с опытными мастерами или побольше узнать о средствах и способах их применения.

    Также с удивлением обнаружила средства для авто на основе глины, которые помогают удалить загрязнения не повреждая при этом лакокрасочное покрытие. Не знаю, с точки зрения пользователя это может не так удобно, как душ с шампунем на автомойке, но в некоторых случаях наверняка лучше.

    Немаловажный момент в чистоте салона это система кондиционирования. Для её очистки также есть несколько решений от производителей автохимии. Аэрозоли помогают устранить неприятный запах и очистить систему кондиционирования от нежелательных микроорганизмов.

    Следите за своим авто, чтобы поездки всегда были комфортными и безопасными.

    Приятных путешествий и шопинга!