Авторские десерты ручной работы! Микс орехов в натуральном цветочном меду, только вкус и польза для всех! Все секреты об орехах, меде и цукатов.

    Главная Миссия нашей компании-создавать вкусный и полезный десерт, удовольствием от которого можно поделиться с близкими. Существуют миллион слов, чтобы выразить благодарность значимому человеку. Мы знаем более 40 "баночек счастья", которые сделают это лучше всяких слов.

    Только отборные, натуральные, экологически чистые ингредиенты попадают в банку медового десерта. Состав вы сами можете увидеть через прозрачную упаковку. Немного о пользе орехов, цукатов и сухофруктов. Наукой доказано, что регулярное употребление орехов помогает избежать набора лишнего веса и даже сохранить здоровье. В частности, предупредить развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Цукаты - это просто кладезь витаминов, а так же богаты различными минералами. Способствуют поддержанию в норме гемоглобина и стимулируют иммунную систему. О пользе орехов и цукатов можно говорить часами. 

    Важно!

    Грецкий орех содержит витамины А, Е, а также витамины группы В, витамин С, РР, К. Минералы цинк и йод. Улучшается работа иммунной системы, эндокринной, половых желез, щитовидной железы.

    Кешью -топливо в человеческий организм. Кроме того, они поддерживают жизнедеятельность клеток. Повышают уровень увлажненности кожи, нормализуют холестериновый метаболизм, богат аминокислотами.

    Миндаль - это источник витаминов группы В, кальций, фосфор, магний, калий. Все они способствуют формированию новых клеток, улучшают состояние зубов, волос, кожи, нормализует обмен веществ, нейтрализуют свободные радикалы, стабилизируют состояние сердечно-сосудистой системы и препятствуют развитию онкологии.

     

    Маме на заметку! Орехи подходят для питания не только взрослых, но и детей. Сразу в нескольких исследованиях было установлено, что их включение в детское меню позволяет обогатить рацион ребенка жирами, белками, клетчаткой. Мы стремимся не только подарить вам полезное удовольствие,но и поразить эстетикой и необычным сочетанием ингредиентов. В восторге будут и взрослые и дети. 

    Кедровый орех - Полезность ядер для растущего организма заключается в уникальном составе продукта. Содержание различных витаминов, питательных веществ и элементов помогут ребенку правильно расти и развиваться. 

    Фундук - полезен растущему организму ребенка. Он укрепляет иммунитет, помогает противостоять детским заболеваниям. Способствует развитию скелета и мышечной ткани, ускоряет обмен веществ.

    Арахис - польза  для детей неоспорима: продукт обладает  приятным вкусом, поэтому дети его любят. За счет содержания кислот, которые крайне важны для детского организма поддерживается баланс холестерина и многое другое.

    Цукаты - минералы в составе также напрямую влияют на здоровье (например, кальций и фосфор укрепляют кости и зубы, магний помогает справиться со стрессом, железо повышает гемоглобин, а калий с натрием регулируют водно-солевой баланс).

    Цветочный мед - С такой полезностью впору быть лекарством от всех болезней! До панацеи мед немного не дотягивает, но обладает широким спектром лечебных свойств. Список полезных свойств меда более чем велик. Пара ложек меда в день полезны для детей и взрослых, мужчин и женщин. Его лечебные свойства распространяются на нервную систему, пищеварение, гормональный фон и т.д. 

    Хотите порадовать близких ? Баночка изысканных орехов в меду, самостоятельный подарок на любой праздник. Вкусно, полезно, красиво! Передайте свое тепло и заботу через сладкий подарок.

     

    О тепле и заботе знаем не понаслышке, а еще мы сладкоежки. Мы Иван и Екатерина, основатели компании "ДваБурундука". Производим лучшие десерты, весь продукт проходит строгий контроль качества. Поэтому мы  уверены в качестве своих десертов. И с радостью порадуем вас. Скорее забирай свою баночку счастья, она тебя ждет! Ближе познакомиться с продукцией бренда "ДваБурундука" и заказать ее можно прямо на WB. Приятного чаепития!

    С уважением компания "ДваБурундука"!