Автопылесос TheDiamond - что нужно знать?

    Уборка салона автомобиля — долгое и утомительное занятие, если нужно тащить из дома бытовой пылесос и тянуть удлинитель. Чтобы решить проблему и избавиться от подобных неудобств, можно купить компактный автопылесос. Это устройство удобно возить в багажнике или держать в гараже, используя два-три раза в месяц для уборки салона. 

     При выборе пылесоса для автомобиля нужно учитывать важнейшие показатели, такие как:

    • Мощность всасывания - по мощности автомобильные пылесосы принято делить на 3 категории: маломощные (до 60 Вт), достаточно мощные (60-100 Вт), очень мощные (от 100 Вт).
    • Тип фильтра - фильтры бывают бумажными и циклонными HEPA. Циклонные HEPA-фильтры относятся к наиболее эффективным, т. к. обеспечивают качественную очистку воздуха от загрязняющих частичек пыли, всевозможных аллергенов и вредных веществ.
    • Комплектация - каждый производитель предлагает свой набор аксессуаров и насадок в комплекте к пылесосу. Правильно подобранная комплектация значительно помогает облегчить эксплуатацию автопылесоса.
    • Удобство использования - автомобильный пылесос не должен быть слишком габаритным и тяжелым. Кроме того, лучше подбирать изделия с удобной эргономичной ручкой.
    • Соотношение цена/качество - при выборе автопылесоса очень важно смотреть на технические показатели и при этом стараться не переплачивать за известный бренд.

    Один из главных претендентов на звание лучшего автомобильного пылесоса – модель от TheDiamond. Высокая мощность в сочетании с надёжной сборкой и продуманным функционалом позволили ей попасть в список лучших моделей на рынке.

    В первую очередь отмечаем визуально приятное исполнение. Прибор выглядит стильно. 

    Данный автопылесос оборудован таким образом, чтобы свести к минимуму усилия при уборке. Корпус изделия выполнен из ударопрочного ABS-пластика. Компактность и небольшой вес 0,7 кг обеспечивают максимально комфортную эксплуатацию пылесоса.

    Особо впечатляет большая мощность устройства - 120 Вт. Пылесос способен убирать большие объемы пыли, грязи и крупный мусор, выполнять глубокую очистку поверхностей, также справляется без усилий с небольшим количеством жидкостей. Также особенностью данного аппарата является способность демонстрировать высочайший показатель вакуумного давления, который достигает 5800 Па. Таким образом, оптимальное качество и эффективность процесса уборки гарантировано.

    TheDiamond на сегодняшний день имеет один из самых инновационных двигателей. Он обеспечивает стабильную работу устройства без перегрева на протяжении всего времени использования. Технология, по которой разработан мотор предполагает снижение уровня шума пылесоса, который равен 75 дБ.

    Что касается фильтрации, то за нее отвечает высокоэффективный циклонный HEPA-фильтр. Он удаляет из поступаемого воздуха болезнетворные вредные вещества и выдает обратно свежий, чистый, безопасный воздух.

    Еще одно немаловажное преимущество данной модели - богатая комплектация от производителя. В комплекте с пылесосом поставляются 3 насадки (щеточная, щелевая, шланговая), предусмотренные для разных видов уборки.

    Хочется отметить также гарантию в 6 месяцев к данному товару. Также всеми контактами продавец делиться, поэтому Вы можете быть на связи с брендом на протяжении всего гарантийного срока. Очень приятно, что продавец обеспечивает обратную связь, не оставляя покупателя с проблемами один на один. 

    Подведя итоги, хочется сказать что данная модель подходит по всем ключевым харкатеристикам, которые отмечали в начале статьи.

    Все остальную информацию и с более детальными фотографими можете найти на сайте WILDBERRIES. 

    Судя по отзывам, бренд пользуется хорошей репутацией.

    Помните, автопылесос - обязательная вещь в Вашем автомобиле для поддержания чистоты в салоне. Поэтому заказывайте качественный товар у надежных продавцов.

    Заказывайте у бренда TheDiamond и будьте уверены, что пылесос прослужит Вам добротно и долго!