Автомобильный пылесос: чистота в салоне авто — запросто!

    Автомобиль давно не роскошь, а жизненно необходимое средство передвижения. Жители мегаполисов всё чаще стремятся переехать жить за город, рвануть в выходные на дачу, в конце концов, набирают всё большую популярность автомобильные путешествия. Сегодня наличием четырёхколесного железного друга уже никого не удивишь. Автомобиль — это в первую очередь комфорт. Это свой маленький мирок, в котором тепло, чисто и уютно как дома. Но о каком комфорте может идти речь в неряшливом, пыльном салоне? Тут на помощь автомобилисту приходит такой незаменимый девайс, как автомобильный пылесос.

    пылесос

    Сейчас рынок перенасыщен всевозможными клининговыми услугами, в том числе, и для автомобилистов — мойка, чистка, химчистка, предпродажная подготовка авто и многое другое. Согласимся. Большинство прибегает к услугам автомобильной мойки. Но, что делать, если ваш отец или дедушка привык сам наводить «марафет» в своей «ласточке»? Вы предложили подвезти товарища по работе, а в результате у него всё пальто в крошках? Да это же ваш малыш так весело хрумкал печенье вчера по пути домой! А «зимний» песок? А «летняя» пыль? Это и есть те самые раздражающие факторы, с которыми автолюбителям приходится бороться ежедневно.

    Автомобильный пылесос не только позволит вам самостоятельно содержать в чистоте салон автомобиля, но и существенно сэкономит бюджет и время.

    Давайте остановимся подробнее на ключевых характеристиках и преимуществах нашего автомобильного пылесоса.

    Длинный шнур (4,5 метра) с разъёмом для прикуривателя автомобиля.

    Благодаря этой опции вы с лёгкостью сделаете уборку не только в салоне автомобиля, но и решите мелкие бытовые вопросы в мастерской, гараже или на даче. Забудьте о громоздких пылесосах, работающих от сети. Автомобильный пылесос лёгок, компактен и прост в использовании.

    Вакуумная тяга мощностью 140Вт.

    Наш автомобильный пылесос отлично справляется с функцией сбора мусора разного по фактуре и размеру. Он прост в обслуживании — мусор легко вытряхивается из мусоросборника, фильтр очищается вручную, по необходимости продувается. Пылесос характеризуется достаточно низким уровнем шума.

    Светодиодная подсветка, наличие гибкого шланга, сменных насадок — для велюровых сидений и труднодоступных мест.

    Крошки между сидений, песок на ковриках, шерсть животных или волосы в салоне — всё в прошлом. Насадки легко сменяют друг друга. Гибкий шланг служит своеобразным удлинителем. Вы с лёгкостью избавитесь от мусора под сидениями автомобиля. Светодиодная подсветка будет ещё одним плюсом при плохом или недостаточном освещении в салоне.

    Текстильная сумка для хранения.

    Для тех, кто любит порядок во всём. В комплекте с автомобильным пылесосом идёт текстильная сумка с ручками на замке для хранения и транспортировки пылесоса. 

    Автомобильный ручной пылесос станет настоящим помощником автолюбителя и отличным подарком по любому поводу.

    У вас в багажнике «живёт» такой помощник? Поделитесь в комментариях.