Атмосфера тропиков у вас дома

    Ароматы играют огромную роль в нашей жизни – они создают атмосферу, напоминают о чем-то приятном, поднимают настроение. Например, какой запах у вашего лета? Может, это запах морской волны или освежающий аромат хвойного леса, где вы любите гулять? Ароматный кофе на набережной, а может, тропический фрукт, который вы впервые попробовали на побережье. Вдохновившись вкусом и ароматом сочных плодов манго, мы решили создать целую серию продуктов, которые будут напоминать вам о солнечном лете в любое время года, наполняя воздух в доме приятным фруктовым запахом! А еще они, конечно же, будут полезными: позаботятся о коже и помогут поддерживать чистоту дома.

    Итак, вот он –топ-7 продуктов отSIBERINAс ароматом манго!

    Натуральный гель для мытья посуды «Манго»– ваш незаменимый помощник в борьбе с жиром и загрязнениями на кухне. Здорово, что им можно мыть не только посуду, но также и фрукты, овощи, детские бутылочки и соски, ведь средство создано на основе натуральных мягких ПАВ и полностью смывается водой, не оставляя следов или запаха.

    Хотите забыть о сухости и стянутости кожи после мытья рук? Попробуйте натуральноесмягчающее крем-мыло для рук «Манго»с нежной воздушной пеной. Оно тоже содержит только растительные ПАВ, которые не сушат кожу, прекрасно очищают и безопасны для всей семьи, включая детей.

    Наш натуральныйдезодорант «Спелый манго» с цинкомэффективно справиться с запахом пота, обеспечивая уверенность и свежесть в течение дня. Мы особенно рекомендуем его подросткам, которые страдают от повышенного потоотделения из-за гормональных изменений.

    Важно – аромат манго достаточно легкий, поэтому не будет перебивать запах ваших духов. Компактный флакон с дезодорантом удобно брать в спортзал или дорожную косметичку – он займет немного места.

    Для ухода за нежной кожей губ попробуйте наш натуральный бальзам для губ «Манго»на основе природных восков и растительных масел. Он хорошо смягчает и питает, устраняет сухость и шелушение.

    А в пару к бальзаму советуем взять нашу новинку – натуральный скраб для губ «Спелый манго». Никогда не пользовались скрабами для губ и не знаете, зачем они нужны? Узнайте здесь.

    Для тех, кто в поисках «вкусного» геля для душа, посоветуем натуральный гель для душа «Спелый манго» против раздражения и шелушения с цинкомиз подростковой серии.

    Он не только прекрасно очищает и смягчает кожу, но и устраняет воспаления на руках, груди и спине, которые, кстати, могут беспокоить и взрослых, особенно в летний период или при интенсивных тренировках. И, конечно, гель наполняет ванную сладким фруктовым ароматом, делая процесс принятия душа еще более приятным!

    Напомнить о летних деньках, расслабиться и создать особую атмосферу в квартире или загородном доме вам поможет натуральная аромасвеча «Манго». Она имеет фитиль из органического хлопка и изготовлена из 100% натурального растительного воска, который при горении не выделяет токсичных паров, а значит, не вредит здоровью.

    Благодаря компактному размеру и стильному дизайну свеча отлично впишется в любой интерьер, подойдет в качестве подарка родным, друзьям или коллегам.

    Наслаждайтесь ароматом тропических фруктов и сохраняйте приятные воспоминания о лете вместе сSIBERINA!