Аспиратор детский электрический портативный.

    Затрудненное дыхание, слизистые выделения, беспокойный сон, плохой аппетит, раздражительность и плаксивость, слезоточивость и чихание – все это признаки насморка у ребенка. Что делать?

    Детский аспиратор, назальный сопле отсос - помощник деткам и их родителям при насморке. Аспиратор необходим для очищения дыхательных путей, а именно ноздрей ребенка от слизи.

    Электронный сопле отсос - улучшенная версия обычных аспираторов. Важным и неоспоримым плюсом, является работа от аккумуляторной батареи. Т.е. очистку носа можно провести в любое время и в любом месте. Зарядить можно от провода USB, одной полной зарядки хватит до недели активного использования. Также немаловажно отметить, практически бесшумность работы. Моторчик аспиратора работает тихо, за счет которого создается отрицательное давление – вакуум и полость носика очищается без лишних усилий со стороны взрослого. Малыш не испугается громких и непонятных звуков, а очистку носа можно производить даже спящему ребенку. Бережное очищение нежных носиков производится благодаря безопасным насадкам. Больше не нужно переживать о безопасности, мягкая насадка из пищевого силикона, не нанесет травму нежной слизистой ребенка. Силиконовые насадки двух видов эффективно очистят поверхностные выделения и глубокие сопли. За счет эргономичной формы и малого веса, использование аспиратора будет не только эффективным, но и удобным. Многоразовые насадки, после применения, промывают под проточной водой и высушивают. За счет оптимальной мощности всасывания, которую можно регулировать, очищение пройдет быстро и комфортно, как для малыша, так и для родителя.

    В отличие от обычного, механического аспиратора, электронный сопле отсос не имеет расходников таких, как гигроскопичные губки. Которые не подвергаются стопроцентному очищению, задерживают бактерии и микробы. И требуют постоянной замены, т. е. постоянные дополнительные расходы из Вашего бюджета. Аспиратор со сменными силиконовыми насадками прослужит Вам продолжительное количество времени, не требуя замены. Гигиеничность данного продукта на лицо. Больше не надо беспокоиться о том, что выделения попадут на слизистую взрослого, очищающего носик малыша. Тем самым передавая инфекцию от человека к человеку.

    Теперь очищение носиков будет проходить с улыбкой и минимальными энергетическими затратами. Конечно, мы желаем Вам и вашим деткам отменного здоровья! Но, если случится недомогание в виде насморка, под рукой у Вас будет эффективный и легкий инструмент для оказания первой помощи заложенному носику!

    https://www.wildberries.ru/catalog/117783851/detail.aspx?targetUrl=GP

    https://www.wildberries.ru/catalog/117796809/detail.aspx?targetUrl=GP