Арт-бетон в интерьере дома

    Бетон - это материал без которого не обходиться ни одна стройка, но предметы интерьера из него создаются редко. Считаю, что это неоправданно и попытаюсь Вас в этом убедить.

    • Бетонные изделия обладают рядом преимуществ, в них входят: долговечность, пожаростойкость, биологическая стойкость. Предмета интерьера имеют ощутимый вес, который не позволит взмахом хвоста опрокинуть Ваш любимый цветок. Бетонные горшки отлично подходят как для уличного расположения, так и спокойно вписываются в домашний интерьер. Изделие имеет следы воздушных пузырьков на поверхности, что придает особую фактуру, уникальность и естественность. Бетон обработан, поэтому сажать растение можно прямо в кашпо. Горшок отлично впишется в минималистичный и лофт интерьер. Создаст изюминку в вашем доме.

    На дне имеется отверстие. Объем кашпо-1л. Высота-12 см. Диаметр-14см.Фото автораПорадуйте себя и своих близким оригинальным подарком ручной работы. Разбавьте свой интерьер каменным издельем который не оставит Ваших гостей равнодушными.
    Товар доступен по ссылке.