Арсенал пополнен, новенький Радар-детектор!

    Всю жизнь живу в своем родном городе и уже знаю все места где стоят камеры. Но последние годы их количество прилично выросло, да и скоростные ограничения изменились. И начали приходить подобные открытки:

    Крайний штраф приобрел в трехсот метрах от дома. Начинаю узнавать о новых камерах в городе. Мой старый радар сильно устарел и новые камеры для него не досягаемые, да и ложных сигналов стал много ловить. Решил приобрести новый радар. Так как большую часть игрушек для своей машины я нахожу здесь на Драйве. На глаза часто стал попадаться продукт фирмы iBOX да и отзывы у народа положительные. Для себя у них на сайте нашел радар, который устроил меня и по характеристикам и внешне Радар-детектор iBOX Sonar LaserScan Signature Cloud.

    Радар упакован в плотной коробке. Смотрится все очень солидно.

    Устройство заранее оповещает обо всех комплексах фото- видеофиксации контроля нарушений ПДД:

    — Полосы общественного транспорта

    — Камеры поста ДПС, мобильные засады

    — Проезд обочин, светофора, пешеходного перехода

    — Средняя скорость камер Автоураган и Автодория

    — «Остановка запрещена»

    iBOX Sonar LaserScan Signature Cloud — новейший сигнатурный радар-детектор, с фирменной технологией LaserScan, дальнобойным модулем ADR CORE.

    В комплектацию входит крепление на лобовое стекло с тремя присосками для более надежной фиксации. На моем старом радаре были две и он постоянно отваливался.

    Противоскользящий коврик на панель

    Руководство пользователя и Гарантийный талон. Гарантия производителя 36 месяцев

    USB-провод для подключения радара к ПК. Для обновления с помощью ПК необходимо скачать последнюю прошивку и базу GPS из раздела «Обновление» на сайтеwww.iboxstore.ru.

    Адаптер с проводом для подключения питания (DC 12-24 B) длиной 3.5 м.

    Также на адаптере имеется кнопка быстрого и удобного отключения радара.

    Кабель питания iBOX Cloud Cord WR-12 с помощью него можно обновить базы не снимая радар. С боку в него вставляется SIM-карта

    Приятный современный дизайн. Сделан из толстого матового пластика. Для удобства на корпусе имеется кнопка приглушения звука и кнопка внесение в базу точки пользователя. Динамик также находится в верхней части.

    В нижней части радара находятся кнопки управления. Может кому-то это покажется неудобно. Но, настроив один раз радар, больше они вам не понадобятся.

    В тыльной части находится приемная линза лазерного модуля, рупорная антенна и гнездо крепления кронштейна. Радар не ловит ложные сигналы, такие как датчики мертвых зон других автомобилей, датчики трафика, датчики раздвижных дверей и шлагбаумов.