Ароматная бомбочка для ванны от SIBERINA — спа-процедура у вас дома

    Наш совет: примите ванну с натуральной бомбочкой с любимым ароматом — и получите колоссальное удовольствие!  

    img

    Что такое бомбочка для ванны и чем она интересна? 

    • бомбочка для ванной — это шарик-гейзер, который при соприкосновении с водой бурлит и растворяется. Это процесс, который завораживает и детей, и взрослых!
    • бомбочка с натуральным составом — это сочетание морской соли и эфирных масел, которые дарят неповторимый аромат, питают кожу и поднимают настроение

    Принимать ванну с бомбочкой рекомендуется в течение примерно 20 минут — за это время и вы успеете расслабиться, и вода не слишком сильно остынет. Наберите ванну, опустите шарик, дождитесь полного растворения и начинайте спа-процедуру! После принятия ванной не используйте гель для душа или мало, просто промокните кожу полотенцем и позвольте маслам впитаться. Дополнительное увлажнение лосьоном или кремом не потребуется. 

    Бомбочка станет отличным подарком родным, друзьям или близким — этот стильный маленький презент будет кстати и на праздник в дополнение к основному подарку, и просто как милый сюрприз без повода.

    В ассортименте компании SIBERINA вы найдёте бомбочки с различными ароматами — цветочные, травяные, пряные, шоколадные или кофейные. В сегодняшнем обзоре собраны наиболее популярные у наших покупателей бомбочки, а также новинки. Выбрать есть из чего! 

    Натуральная бомбочка для ванны «Манго» подарит насыщенный, яркий аромат и отличное настроение! В составе масло авокадо и облепихи, которые увлажняют кожу, делают её более упругой и эластичной, избавляют от сухости и шелушения. Морская соль насыщает необходимыми питательными веществами, стимулирует выработку коллагена и эластина. 

    Кстати, можно приобрести набор сразу из 2 штучек — удобно и выгодно!

    А ещё рекомендуем присмотреться к пене для ванны «Манго» с облепиховым маслом и экстрактом календулы. Ванна с этим средством смягчает и увлажняет кожу, снимает раздражение и зуд, обладает заживляющими свойствами, делает кожу упругой, эластичной и увлажненной. Ну и, конечно, сладкий, манящий аромат тропических фруктов не оставит вас равнодушными!

    img

    Натуральная бомбочка для ванны «Ягодная» отлично освежает, бодрит и улучшает состояние кожи. В составе эфирные масла апельсина, лимона и грейпфрута, которые не только придают неповторимый аромат, но и снимают воспаления, нормализуют работу сальных желез, разглаживают и омолаживают кожу. Масло виноградной косточки  бактерицидное, противовоспалительное и антисептическое действие.

    Натуральная бомбочка для ванны «Травяная» отлично снимает усталость после тяжёлого рабочего дня. Эфирные масла ромашки, герани, шалфея и пачули успокаивают, расслабляют, снимают напряжение. Оливковое масло омолаживает кожу, делает её более гладкой. Настоящий антистресс для тела и души!

    Натуральная бомбочка для ванны «Череда» очищает кожу от токсинов и шлаков, имеет приятный травяной аромат. Эфирные масла шалфея, розмарина и фенхеля повышают упругость кожи, а масло макадамии увлажняет, тонизирует и  снимает воспаление.

    img

    Натуральная бомбочка для ванны «Роза» с нежным цветочным ароматом успокаивает и расслабляет. Масло миндаля смягчает кожу и делает её нежной и бархатистой. Эфирные масла гвоздики, пальмарозы, герани, пачули и розы создают уникальную композицию, которая восстанавливает силы, помогает справиться с беспокойством, повышает эмоциональный настрой.

    Натуральная бомбочка для ванны «Хвойная» понравится любителям лесных ароматов. В бомбочке органично сочетаются эфирные масла пихты, кедра, можжевельника и сосны — они снимают стресс и напряжение, дарят заряд бодрости и энергии! Масло виноградной косточки увлажняет кожу, убирает лишнюю жирность, тонизирует.

    img

    Натуральная бомбочка для ванны «Лаванда» обладает чудесным умиротворяющим ароматом! Эфирные масла апельсина, лимона и герани снимают воспаление¸ устраняют жирность, делают кожу более упругой и эластичной. Миндальное масло помогает справиться с шелушением и сухость.

    Кстати, для поклонников лаванды у нас есть ещё и пена для ванны «Лаванда». Устройте у себя в ванной настоящий релакс — окунитесь в ароматное пенное облачко — мягкое, воздушное и такое нежное... Эфирные масла пачули, лаванды и корицы успокаивают кожу, снимают покраснения, придают свежесть и устраняют сухость. Масло миндаля увлажняет и нормализует работу сальных желез, уменьшая жирный блеск. 

    img

    Выбирайте средства для ванны в нашем каталоге и наслаждайтесь спа-процедурами у себя дома!