Ароматизаторы для авто

    Для чего нужен ароматизатор в машине?

    Ароматы влияют на самочувствие водителя и пассажиров по время поездки. Есть запахи успокаивающие и тонизирующие, расслабляющие и повышающие уровень концентрации. Специально разработанные ароматизаторы с запахом новой машины, моря, фруктов и ягод создадут уют внутри салона и поднимут настроение всем его обитателям.

    При повышенной раздражительности прекрасно подойдет уютный аромат ванили, который создает ощущение внутреннего комфорта, избавит от стресса. Морские ароматы освежают, создают ощущение свободы и радости движения.

    Ароматы цитрусовых - тонизируют, повышают концентрацию, заряжают позитивом и очищают воздух. Приятный аромат влияет и на пассажиров, создавая комфортную обстановку и улучшая настроение.

    Ароматизатор в машину ТМ Grey Eleven подчеркнет индивидуальность и стиль автовладельца. При изготовлении автопарфюма использованы стойкие парфюмированные композиции с использованием аромамасел, специально произведенные для автотоваров европейскими производителями. Ароматические аксессуары созданы с использованием селективных композиций - аналогов ароматов любимых духов известных брендов - Black pepper and amber, Молекула, Табак и ваниль, tabacco vanille, Lost Cherry от Tom Ford. Лаконичный дизайн позволяет использовать аромадиффузор как для салона автомобиля, так и для дома - в шкаф, туалет, на дачу, офис. Подарочный набор, духи в салон или подвеска в машину - стильные аксессуары на сувенир коллеге, для автоледи, мужу или любимому.