Ароматизатор для холодильника. Поглотитель запахов

    Поддерживать порядок на кухне— вероятно, одно из самых хлопотных дел введении домашнего хозяйства. Ведь именно кухня— это то место, где чаще остальных комнат что-то пачкается, проливается, загрязняется и, соответственно, требует уборки. Но всё можно сделать довольно быстро— если сконцентрироваться, можно избежать значительных затрат времени и сил.

    Даже визуально чистый холодильник может удивить отталкивающими ароматами. И чем дольше вы откладываете решение проблемы, тем более стойкими могут становиться неприятные запахи. Если вы заметили, что в камере появился посторонний душок, не стоит дожидаться развития событий!

    На рынке бытовой химии покупателю предлагают широкий ассортимент всевозможных устройств для холодильника, которые предназначены для устранения запахов. Какому из них отдать предпочтение? На выбор влияют не только цена, но и личные пристрастия. Важен также и ожидаемый эффект.

    Данный нейтрализатор запахов состоит из экологически чистого абсорбирующего материала, способного удалять неприятный аромат. Также данный очиститель воздуха подойдет и для другой бытовой техники - для микроволновки, для духовки или минипечки. Благодаря своим свойствам данное средство не выделяет посторонних запахов и совершенно никак не пахнет, поэтому не оказывает никакого воздействия на соседствующие продукты в холодильнике.

    Высокоэффективное средство для поглощения запаха содержит тысячи активированных гранул угля. Активированный уголь способен полностью поглощать даже сильные запахи от рыбы, чеснока, лука, сыра и др. Нейтрализатор запаха способствует тому, что продукты в вашем холодильнике будут обладать только своим уникальным запахом и дольше будут оставаться свежими.

    Удобен в использовании: достаточно расположить поглотитель внутри холодильника. Не содержит вредных веществ, безопасен для продуктов, рядом с которыми находится. Предотвращает смешивание запахов между продуктами, и снижает вероятность их порчи.

    Аксессуар СОХРАНЯЕТ СВЕЖЕСТЬ.

    В каких местах размещать поглотители

    Поглотители лучше располагать на полках. Если последние сплошные стеклянные, то на каждую рекомендуется положить по одному изделию. Если же полки решётчатые, то одного поглотителя на весь холодильник достаточно.

    Поглотители неприятных запахов для холодильника позволяют решить проблему смешения запахов в камере, особенно если там хранятся копчёности, яйца или другие подобные продукты. При этом нужно чётко соблюдать инструкцию по применению и не забывать регулярно мыть полки и другие поверхности холодильника.