Ароматерапия - это легко

    А вы знаете, что каждый аромат имеет свои магические свойства?⁣⁣⠀

    Издревле ароматы являлись частью магии и даже медицины. Магические свойства запахов прочно связаны с планетами и знаками зодиака, которые они олицетворяют. Правильно подобранный аромат принесет успех, вечную любовь, крепкое здоровье, удачу и даже денежное благополучие.⁣⁣

    Я хочу поделиться с вами своим опытом. Я долгое время изучала систему ароматов и их влияние на нас.Вы слышали про парфюм Том Форд "Табак и ваниль"? Неслучайно, он считается одним из самых популярных в мире. Я выяснила, что наиболее универсальными свойствами обладает как раз запах ванили. Он повышает настроение, усиливает выработку гормонов радости, помогает справляться с тревожностью и злыми мыслями. Приятный бонус - понижает тягу к сладкому.

    Парфюм Том Форд недешевый, но я нашла отличную альтернативу для дома в виде аромадиффузора, аромат которого полностью повторяет запах оригинала. В составе используются натуральные арома масла из Франции, поэтому все магические свойства сохранены.⁣ Я приобрела его два месяца назад и отчетливо вижу разницу. Диффузор не выветрился. Попробуйте провести эксперимент и вы заметите, как улучшится ваше состояние!