Аргановое масло - элексир омоложения!

    Ритуалы красоты, основанные на уходе средствами с высоким содержанием 100% натуральных ингредиентов, ключевым из которых является масло аргана обладают антивозрастными, антиоксидантными свойствами, регенерируют, питают и увлажняют кожу. 

    Если Вы ищите уходовые средства, которые удовлетворяют потребностям сухой, чувствительной, склонной к покраснениям и зрелой кожи, или помогают избавиться от морщин, то органическое аргановое масло для лица и тела это драгоценный нектар, который мы рекомендуем: оно способствует биореструктуризации и регенерации липидов кожи, прекрасный антиокислитель и антиоксидант.

    Ваша кожа достойна самого лучшего! Благодаря богатому содержанию арганового масла, витамина Е и масло жожоба крем для тела от l'Erboristica подарит Вам наслаждение свежестью, увлажнением и упругостью кожи!

    Идеальный уход за сухой и чувствительной кожей это гель для душа от l'Erboristica с органическим аргановым маслом, биосоком алоэ вера, молочной кислотой, пантенолом, рисовыми протеинами, который порадует Вас бархатистой текстурой и нежной пеной.

    Подарите себе расслабление и хорошее самочувсвтие, восстанавливая, увлажняя и питая кожу маслом для тела от l'Erboristica. Композиция из арганового масла, семян льна и сладкого миндаля  имеет сдержанный парфюм, сразу впитывается, не оставляя липкого слоя.

    Аргановое дерево растет в диком виде в западных районах Марокко. Аргановое масло, также известное как «жидкое золото», представляет собой натуральную смесь очень богатых активных веществ: витаминов А, Е и F, незаменимых жирных кислот, линолевой кислоты, омега-3 и омега-6, флавоноидов, каротиноидов, образующих драгоценный нектар для лечения кожи. 

    Линия косметики l'Erboristica с аргановым маслом, ценным антиоксидантом и разглаживающим омолаживающим лечебным эликсиром, который способствует выработке коллагена, то что Вам нужно:

    100% органическое аргановое масло для лица глубоко питает сухую кожу, успокаивает чувствительную и склонную к покраснениям, стимулирует оксигенацию и регенерацию клеток.

    Крем для лица с органическим маслом аргана и гиалуроновой кислотой это интенсивная натуральная восстанавливающая процедура с эффективным действием против морщин. Содержит высокоэффективные ингредиенты: растительную гилауроновую кислоту, экстракты гинкго, полифенолы оливы, протеины пшеницы и масло ши.

    Скраб для лица с органическим маслом аргана очищает кожу лица и декольте от загрязнений, питает и регенерирует, облажает мягкой текстурой, не содержит минеральных масел.

    Тоник для лица от l'Erboristica с аргановым маслом, АНА-кислотами, экстрактом из гибискуса очищает, питает, придает бархатистость, яркость и  успокаивает покраснения. 

    Вся продукция l'Erboristica дерматологически проверна. Без содержания минеральнвх масел, силиконов и красителей.