Аппликации из многоразовых стикеров: простое и очень полезное творчество!

    Мелкая моторика рук зависит не только от быстроты реакции, но и от чувствительности пальцев. Тактильные ощущения очень важны с первых дней малыша и развивать их можно и нужно на протяжении всей нашей жизни.

    Создание объёмных аппликаций — отличный тренажер для больших и маленьких пальчиков. Взаимодействие с материалами разной плотности и фактуры благоприятно сказывается на чувствительности рук, а умение сделать из них какую-нибудь поделку, ещё и отлично развивает наш мозг!оригами

    Например, наборы аппликаций из многоразовых стикеров с добрыми сказочными сюжетами порадуют и детей, и взрослых. Сделать аккуратную поделку очень просто: нужно лишь приклеить на картинку-основу яркие стикеры. У такого творчества нет границ — создавайте собственные дизайны, развивайте фантазию и креативность! Многоразовые стикеры позволят изменять и совершенствовать готовую работу. В один набор сходит 3 разные картинки-основы, которые вместе образуют прекрасную композицию для украшения интерьера. Мы создали с наборами аппликаций 2 комплекта. В каждый из них включили по 2 набора с разными дизайнами на любой вкус. Такой подарок порадует простотой выполнения и красотой результата.