Аппарат, который изменит представление о восточной медицине

    Наш мир очень сильно изменился за последнее время. Теперь миллионы людей должны работать из дома, проводить всё больше времени в статичном положении, а физическая активность снизилась до похода на кухню, за чашечкой чая в обеденный перерыв.  Такой образ жизни ухудшает в целом качество тела, каждая клетка всё больше нуждается в особом внимании.

    Кандадзя

    Всемирная организация здоровья рекомендует ежедневные занятия аэробикой 30 минут в день в довесок к общеукрепляющим упражнениям. Такие упражнения должны помочь в предотвращении сердечно-сосудистых заболеваний, а также в профилактике заболеваний суставов.  

    90 % людей по всему миру сталкиваются со следующими проблемами:

    1. Ухудшение самочувствия из-за малоподвижного образа жизни;
    2. Лишний вес и уходящая молодость;
    3. Отсутствие качественного массажа из-за нехватки времени или средств;
    4. Вопрос укрепления здоровья всех членов семьи;
    5. Поиск дополнительного источника здоровья.

    Команда специалистов из Китая изучили основы восточной медицины и создали многофункциональный массажер Кандадзя. Этот аппарат поможет сделать профилактику более 50 заболеваний.  Вы сможете помочь своему организму с помощью современного оборудования прямо у вас дома.

    Как работает многофункциональный массажёр Кандадзя

    Массажёр Кандадзя работает на основе вибрации. Вибрация передается только по направлению часовой стрелки. В массажере есть крутящийся диск, и его высокая скорость вращения совпадает со скоростью движения клеток человеческого тела в минуту. По аналогичному методу работает принцип иглоукалывания, что способствует очищению кровеносной системы и налаживает обмен веществ в организме.

    Массажёр работает по уникальной запатентованной технологии спирального массажа, который создает правильные вибрации по законам природы.

    При создании массажёра использовался комплексный подход, действие аппарата обосновывает:

    • Теория китайской медицины;
    • Теория энергетических каналов Цзин-Ло и иглоукалывания;
    • Теория рефлекторных зон;
    • Современная теория движения крови и энергии Ци в организме.

    Теперь подробнее о принципах работы массажера КАНДАДЗЯ

    Вибрация

    Массажёр с помощью вибрации активирует систему Цзин-Ло, что способствует расслаблению мышц, улучшает кровообращение и обеспечивает полную циркуляцию энергии в организме.

    Вращение

    Благодаря вращательной функции Кандадзя достигается эффект полноценного кровообращения. Применение массажёра способствует улучшению кровоснабжения сердечно-сосудистой системы и головного мозга. Улучшается когнитивная функция мозга.

    Массаж

    Контактная платформа Кандадзя имеет выступы для биоточек и рефлекторных зон на стопах и ладонях. Таким образом достигается эффект полноценного массажа, который имеет лечебное воздействие и помогает восстановить нарушенные рефлексы. В результате ваше тело становится более совершенным, возвращается красота и молодость. 

    Биомеханическая стимуляция массажёра Rандадзя

    Работа массажёра Кандадзя основана на методе биомеханической стимуляции тела, но что это такое и как это работает? Биомеханическая стимуляция (БМС) — это механическое воздействие на мышцы человека, которые повторяются с высокой частностью. Вибрация направляется вдоль мышечных волокон, что способствует улучшению работы обменных процессов организма: расщепляется жир, подтягивается кожа, повышается тонус и т.д. Такой метод воздействия стимуляции тела признан одним из самых действенных для коррекции веса и качества тела. 

    Аппарат Кандадзя станет главным помощником для всей семьи, который вместил в себя глубокие и многовековые народные медицинские знания и современные технологии. Аппарат выполнен из качественных материалов, а также компактного размера, он не занимает места больше, чем картонная коробка, но выдерживает вес до 180 кг. Многофункциональный массажёр станет главным помощником в предотвращении хронических заболеваний, а также в борьбе с лишним весом. Вся сила восточной медицины теперь доступна прямо дома.