AOTIAN: cумка через плечо – must have в мужском гардеробе

    Сумка мужская через плечо, пожалуй, самая популярная модель среди мужчин всех возрастов. Это вполне логично, ведь сложно представить более универсальный мужской аксессуар. Такая модель сумки еще называется кросс боди, сумка планшет или сумка мессенджер. Она удобна тем, что ее можно носить и за ручки и через плечо, освободив руки.

    Представляем Вашему вниманию одну из самых выдержанных и продуманных по стилю и функциональности моделей сумок мужских бренда AOTIAN. Эта сумка тканевая выполнена из технологичной ткани Oxford, которая обладает грязе и водоотталкивающими свойствами, то есть сумка влагостойкая и не боится дождя и снега, а возможные загрязнения легко убираются влажной тканью.

    Сумка мужская на плечо AOTIAN имеет два больших отделения и вмещает формат А4, что очень удобно, если аксессуар используется, как сумка для учебы или сумка для офиса. Снаружи два потайных кармана на молнии, внутри тоже имеется карман на молнии.

    Габариты сумки:

    • высота 32 сантиметра,
    • ширина 26 сантиметров,
    • глубина 9 сантиметров.

    Благодаря таким размерам она вместительная, но совершенно не громоздкая.

    Если Вам нужна сумка для документов, то эта модель просто находка. Благодаря множеству карманов и отделений, все документы будут на своих местах, а гаджеты и банковские карты под надежными молниями. На передней части сумки также имеются карманы на молнии, при этом молнии скрытые, а сами карманы не портят строгие и лаконичные линии этой модели. На задней части сумки предусмотрен карман антивор, который надежно защитит ваши вещи в общественном транспорте или в людных местах.

    Тканевая сумка мужская удобна еще и тем, что имеет небольшой вес, всего 600 граммов, поэтому носить ее легко и приятно. Съемный плечевой ремень имеет регулировку по длине от 70 до 140 сантиметров, а также его можно отстегнуть в случае необходимости. Удобные ручки позволяют носить аксессуар в руке.

    Эта сумка повседневная, она будет удобна и уместна во многих ситуациях, в том числе как сумка для поездок или ручная кладь. Ну а если Вы не привыкли путешествовать нелегке, то уж, как сумка для прогулок, она Вам точно подойдет.

    Фурнитура у этой модели металлическая, что является дополнительным гарантом долгой носки изделия. Строгие линии обеспечиваются тем, что сумка отлично держит форму и не деформируется при носке. Благодаря уплотняющему слою и специальному отделению внутри сумки, гаджеты будут под надежной защитой и аксессуар может быть использован, как сумка для планшета или телефона.

    А еще эта модель пришлась по душе автомобилистам.  Сумка для автомобилиста должна быть небольшой, но с отделениями для ключей и автодокументов, а также других необходимых в ежедневной носке вещей. Всем эти требованиям отвечает наша модель сумки.

    Отдельно хочется сказать, что эта модель сумки отлично подойдет в качестве подарка мужчине. Благодаря своему сдержанному дизайну сумка отлично впишется и в классический и в спортивный образ и наверняка на будет лишним  в гардеробе любого мужчины.