Антивозрастной уход для сухой, увядающей и обезвоженной кожи, с гиалуроновой кислотой и протеинами пшеницы Klevels

    Кто не мечтает о идеальной кожи без заломов, " гусиных лапок" и морщин? Чем старше мы становимся, тем тчательнее относимся к основному уходу за лицом.

    Если вы ищете идеальный крем для своей кожи, то разрешите вас познакомить с росийским брендом Klevels и их антивозрастным увлажняющим кремом для лица.

    Нежная текстура крема обеспечивает пролонгированное увлажнение эпидермиса, восстанавливает способность кожи фиксировать влагу и предотвращает ее преждевременное старение. Все это благодаря богатому и сбалансированному составу данного продукта: ионы магния, экстракт белого и голубого лотоса, жасмина, масло ши, масло виноградной косточки, фосфолипиды, ниацинамид, пептиды злаковых протеинов, конжак маннан, гиалуроновая кислота, витамин E, аллантоин, эфирное масло жасмина.

    Низкомолекулярная гиалуроновая кислота - регулирует водный баланс кожи, отвечает за процессы восстановления внутренних слоёв кожи, расправляя морщины и повышая ее упругость.

    Пептиды злаковых протеинов - помогают в борьбе со старением, разглаживают морщины и возвращают коже природную гладкость и упругость.

    Эфирное масло жасмина - придает мягкость, выравнивает структуру, улучшает цвет и оказывает омолаживающее действие. Уменьшает воспаление кожи, тонизирует и повышает эластичность кожи. Восстанавливает упругость и эластичность кожи, уменьшает морщины.

    Масло виноградной косточки - помогает бороться с признаками старения кожи благодоря содержанию антиоксидантов; стимулирует регенерацию клеток и синтез коллагена; оказывает противовосполительное действие; повышает уровень увлажненности кожи, способствуя укреплению её водно- липидной мантии, защитного барьера; регулирует выработку кожного жира.

    Флакон с безвоздушной системой дозирования. Это большой плюс, так как при использовании не происходит окисления компонентов крема, дозировка экономична. Удобно держать в руках, удобное нажатие на дозатор. Сам дазатор качественный не болтается, нет пустых нажатий.

    Объем крема — 50 мл. Срок годности 24 месяца.

    У крема нежная и легкая структура, она как-будто таит на коже, не оставляя неприятного ощущения липкости, жирность и блеска. Так же крем имеет приятный аромат жасмина, легкий и ненавязчивый. В результате использования, значительно улучшается внешний вид кожи, она становится нежной, гладкой и здоровой. Крем подходит в качестве основы под макияж, делает его более стойким и выразительным.