Антивандальный диспенсер для туалетной бумаги - находка для тех у кого дома есть животные и дети, которые любят поиграть.

    Котики или собаки, например, очень любят развлекаться с некоторыми вещами в доме.

    Это могут быть и маленькие дети, которым интересно все потрогать и достать.За раз уничтожить целый рулон - незадача, если только этот рулон не запрятан под диспенсер.

    Сразу беспорядок, испорченное настроение и мысли, как это все предстоит убирать и собирать по всему дому.

    Однако этого очень легко избежать.Благодаря закрытому отсеку, туалетная бумага не только всегда будет оставаться на месте, но будет и сухой, чистой.

    Диспенсер закрытого типа защит бумагу от намокания. Плюсом, Вы получаете дополнительное место хранения. Например, для освежителя воздуха, телефона, влажных салфеток и так далее. В комплекте получаете клейкие крепления, с помощью которых не нужно портить стены. Захотите перевесить в другое место или сменить - вопрос нескольких минут. Прослужит множество лет, благодаря качественному abs-пластику. Не ржавеет, не отклеивается и не ломается. Обладает чудесным дизайном, который подойдет абсолютно под любой интерьер.

    Один держатель для туалетной бумаги, а сколько полезных функций в нем!

    Туалет неотъемлемая часть нашей жизни и стесняться тут нечего. Когда в нем все стильно, современно и при этом удобно, то посещение его вдвойне приятно.