Антипаразитарные комплексы. Польза.

    И в наше время существует достаточно большой риск оказаться носителем нежелательных организмов, таких как паразиты. Заражению особенно подвержены владельцы домашних животных, любители экзотической кухни и путешествий, дети, а также те, кто пренебрегает стандартными гигиеническими процедурами. К наиболее частым признакам паразитарной инвазии относятся:

    - кожные высыпания неясного генеза, дерматиты, акне;

    - диспепсические расстройства, изжога, тошнота, резкие скачки веса, проблемы с пищеварением;

    - головные боли и головокружения;

    - хрупкость ногтей, ухудшение состояния волос, преждевременное увядание кожи;

    - ухудшение иммунитета и сопротивляемости болезням, регулярные герпетические высыпания, простуды;

    - общее ухудшение самочувствия – нервозность, вялость.

    Чаще всего гельминты и простейшие живут в органах пищеварения и печени. Так или иначе, паразиты истощают организм человека, уничтожают полезную внутреннюю флору, препятствуют усвоению пищевых нутриентов и разрушают системы организма. Их длительное пребывание в организме человека грозит крайне серьезными проблемами со здоровьем, а паразитарные инвазии у детей могут приводить к выраженному отставанию в физическом развитии и нарушениям нервной регуляции. В борьбе с паразитами свою эффективность доказывают натуральные антипаразитарные комплексы.

    Преимущество натуральных комплексов в сравнении с синтетическими заключается в не токсичности и простоте употребления. Антипаразитарные комплексы от Sunflower достигают наилучшего результата, т.к. сочетают в себе несколько видов растительного сырья. При таком подходе действие компонентов становится более мягким и одновременно более выраженным.

    Наши антипаразитарные комплексы позволяют решать проблему инвазии комплексно, а также избежать повторного заражения за счет укрепления иммунитета и трансформации внутренней среды организма. Антипаразитарную программу необходимо проходить всей семье одновременно для исключения повторного заражения. Во время лечения нужно соблюдать диету:Есть много свежих овощей и зелени, исключить все простые углеводы на время очищения (сладости можно заменить на десерты со стевией или эритритом), соблюдать питьевой режим (2-3 литра чистой воды в день), рекомендуем включить интервальный голод.

    Регулярно употребляйте в пищу пряности: корицу, душистый перец, куркуму, чеснок, базилик, корень имбиря, кардамон. Приправы сделают Ваше тело не удобным для паразитирования, а в случае заражения – не дадут гельминтам размножиться. Включите в повседневный рацион небольшое количество масла черного тмина от Sunflower. Оно хорошо очищает организм и препятствует заражениям.

    Необходимо тщательно мыть руки и продукты перед употреблением, исключить паразитов у домашних питомцев, не пить неочищенную воду и не купаться в загрязненных водоемах, соблюдать правила гигиены.

    Мы искренне заботимся о Вашем здоровье!

    С Уважением, команда Sunflower.