Антибактериальные влажные салфетки: полезное применение в быту

    Практически в каждом доме одним из основных предметов обихода являютсявлажные салфетки.В современном и активном ритме жизни без них просто не обойтись при различных ситуациях. Особенно салфетки незаменимы в уходе за детьми, начиная с рождения, а также в домашнем использовании.

    Практичные способы использования влажных салфеток в быту:

    1 Протирание листьев домашних растений – удобно, быстро и легко.

    2 Мытьё полов – шваброй не всегда удобно убирать маленькие частицы пыли, а также тщательно мыть углы комнат. На помощь приходят детские влажные салфетки.

    3 Быстрое и комфортное снятие макияжа с лица. Спонжами пользоваться не совсем удобно, ввиду их особенной формы, влажные салфетки более гибкие.

    4 Дети очень подвижные и любознательные в любом возрасте – быстро и безопасно стереть остатки акварельных красок, ручки, карандаша помогут детские влажные салфетки с клапаном, позволяющий удобно их использовать, и сохранять соответствующий уровень влажности внутри упаковки.

    5 На прогулке, когда ребёнок испачкался в песке, погладил кошку/собаку, вспотел.

    6 Оставшиеся пятна на одежде от дезодоранта легко убирают салфетки.

    7 Протирание пыли с оконных, дверных проёмов, мебельных единиц.

    8 Справиться с наэлектризованными волосами помогают влажные салфетки. Проведите ими по волосам несколько раз и приятно удивитесь полученному результату.

    9 Применение в поездке на любые расстояния.

    Влажные салфеткис антибактериальным эффектом станут отличным помощником и во время посещения мест с большой проходимостью людей (кафе, развлекательные детские центры, супермаркеты, поликлиники).

    Салфетками можно протирать не только руки, но и также различные предметы общественных мест, с которыми вы соприкасаетесь (дверные ручки, водопроводные краны и так далее).

    Использование таких гигиенических изделий позволяет эффективно защититься от передачи различных инфекций, передаваемых контактным путём. Желательно чтобы они всегда находились в шкафчике ребёнка в детском саду и портфеле в школе.

    Купить детские влажные салфетки с доставкой поРоссии

    Детские влажные салфетки с клапаном Greenty – выбор большинства заботливых мам и хозяек. Изделия пропитаны антисептиком, водой.

    Гарантированное отсутствие в составе спирта, отдушек, красителей, которые могут приносить определённый дискомфорт, проявляющийся на разных участках кожи.

    Детские влажные салфетки отлично подходят для новорождённых и детей постарше. Благодаря универсальности незаменимы в быту. Мягкие салфетки хорошо впитывают влагу и эффективно помогают с решением задач различной сложности. Бережливые хозяйки совершают выгодные покупки вместе с брендом Greenty!