ANNA FREZA — цветной бренд из Сибири с любовью!

    Блузка уже давно заняла прочное место в женском гардеробе. С помощью всего нескольких блузок можно ежедневно менять образы и выглядеть совершенно по-разному. Повседневные и деловые, игривые и строгие, сексуальные и сдержанные, женственные и официальные — всё это может женская блузка, поражающая своим разнообразием.

    img

    В отличие от рубашки, блузка имеет более свободный стиль и фасон. Строгих требований к ней нет и допускается наличие застёжек или их отсутствие, декоративные элементы, необычная форма рукавов и т.п. Блузка (от фр. Blouson — куртка) — женская верхняя одежда из тонкой ткани в виде короткой приталенной рубашки.

    Большинство женщин уже пришли к мнению, что блузки актуальны всегда, независимо от времени года. А что же будет, если объединить в одном бренде верность фабричным традициям, комфорт, любовь к чистым, правильным цветам, безупречное качество, особый стиль, аккуратность и педантичность в выборе тканей и фурнитуры? И ведь это всё уже есть у ANNA FREZА, молодого, но уже зарекомендовавшего себя бренда из Сибири. Классики моды говорят так: «Мода — это игра, в которую нужно играть всерьёз.»

    И, похоже, что ANNA FREZА тот самый игрок, который пришел в индустрию моды всерьёз и надолго, ведь каждое изделие создано сибирскими мастерицами с большой любовью к швейным традициям и высоким профессионализмом.

    ANNA FREZА

    Только взгляните на коллекцию женских блузок и рубашек от ANNA FREZА: правильные, грамотные лекала, позволяющие носить эту вещь с любым типом фигуры; каждая модель выпускается в 5-7 цветах, что не оставит без обновки и  блондинку, и брюнетку; точная размерная сетка выверена  до  миллиметра,  и все  размеры чётко соответствуют российским, что даёт возможность покупать вещь онлайн, без примерки; трепетное внимание к  деталям, будь то  керамические пуговицы, кокетливая складочка, игриво пришитый карман, усыпанный  пайетками,  или незатейливый  галстучек, придающий  строгой, офисной  блузке стиль casual.  

    Блузки и рубашки ANNA FREZА уже облюбовали требовательные трендсеттеры, которые ценят прежде всего безупречное качество и удобство при доступной цене, что немаловажно. 

    Стоит отметить, что у основателей бренда ANNA FREZА Анны и Алексея Репиных далеко идущие планы не только по расширению своего производства, но и по возрождению старейшей в Сибири «Тельминской фабрики», где без малого 300 лет делали самое лучшее сукно  в  Российской  империи и шили одежду. Реставрация фабрики идет полным ходом, и скоро дополнительные швейные цеха откроют свои двери, и закипит творческая жизнь в историческом здании фабрики! ANNA FREZА

    Покупая одежду ANNA FREZА, вы не только приобретаете безупречно качественный, стильный предмет гардероба, но и вносите свой вклад в скорейшее восстановление фабрики с её богатейшей историей.