Анималистичный мотив в ювелирных украшениях RUSSKIKH

    В последнее время дизайнеры украшений все чаще стали снова и снова обращаться к миру фауны. Изящность представителей животного мира, а также их грация служат вдохновением для ювелиров и обладателей украшений. Сегодня поподробнее расскажем про такой нежный тренд.

    Модные тенденции коснулись всех царств фауны, не выделяя кого-то конкретно, что позволяет выбирать украшения в пользу своего любимого или тотемного животного.

    Самым ярким представителем фауны в ювелирном деле является, конечно же, змея. Поскольку ее тело способно извиваться, сам ее образ напрашивается на то, чтобы сделать по змеиному подобию элегантные серьги или кольца, обвивающие пальчик.

    Образ рептилий в украшениях - символ сакрального, спокойного и мудрого. Еще в древности ювелирные мастера считали, что рептилии несут для своих владелиц добрые предзнаменования и тайный смысл. Современные дизайнеры переняли такую славную традицию.

    Пернатый мотив олицетворяет легкость, свободу и изящество. Образы птиц прекрасно вписываются в украшения, причем птица может быть выбрана любая, и каждая будет олицетворять что-то свое.

    В стороне не остаются и насекомые с пауками. Да, кому-то может показаться странным такой выбор, но эти малютки смотрятся очень изысканно на украшениях, бросая вызов стандартным понятиям о красоте.

    Рыбы, звери, птицы, и даже мифические создания – актуальны, и их принты можно использовать в украшениях во все времена. Самая искушенная модница не сможет устоять от приобретения таких ювелирных произведений искусств.

    В линейке украшений RUSSKIKH JEWELRY есть множество украшений с анималистическими мотивами на самый разный вкус. Сделать свой выбор и приобрести изделия можно на WB.