Набор косметики от Angel Wings

    Быть такой же красивой и стильной, как мама — мечта каждой девочки. Иметь такую же косметику, как у мамы, научиться пользоваться ею, блистать на вечеринках среди подружек. Всего этого можно достичь, пользуясь детской декоративной косметикой для девочек Angel Wings.

    img

    Косметика для детей данного бренда не вызывает аллергических реакций и совершенно безопасна для здоровья детей. Такая косметика разработана специально для детей и поможет маленькой принцессе воплотить в реальность все её фантазии и мечты. Каждый элемент набора сопровождается свидетельством государственной регистрации, прошла проверку и имеет сертификат качества.

    Детская косметика для девочек — это набор из 6 составляющих, используя которые маленькая красотка почувствует мягкий и приятный запах. Тени для век ложатся тонким красивым слоем на детскую кожу, никоим образом, не нанося ей вред. Смыть такую косметику после нанесения на лице очень просто — достаточно использовать специальное средство для снятия макияжа или ватный диск, смоченный простой водой.

    Такой набор косметики Angel Wings станет прекрасным подарком для девочки, которая хочет научиться азам нанесения макияжа. В преддверии праздников дети всегда ждут чуда и исполнения желаний. А что, как ни подарок мечты, может закрепить веру в то, что чудеса случаются?

    Получив в подарок набор косметики Angel Wings, любая девочка сможет научиться наносить макияж в игровой форме, как самостоятельно, так и в компании своих подружек, играя в «Салон красоты».

    Открыв для себя мир косметики, ребёнок с детства приучается к прекрасному, стремится выглядеть красиво и ухоженно, подражая правильному примеру взрослых.

    В набор детской косметики для девочек входят не только тени для век. Это и лаки для ногтей вместе с пилочкой для ухода за ногтевыми пластинами, и блёстки, украшающие кожу лица, век и тела, и помады вместе с блеском для губ. Все эти косметические средства будет удобно наносить на лицо, используя специальное зеркальце, которое тоже идет в наборе. Ну, а кольцо и заколка дополнят созданный образ, подчёркивая индивидуальность ребёнка.