Ампулы SRS от Matrigen — 4 проф сыворотки для восстановления клеток кожи лица

    Matrigen — Южнокорейский бренд профессиональных косметических средств для ухода за кожей лица и тела, который в следующем году отпразднует уже свой 30 летний юбилей! Косметологи по всему миру давно уже знают и любят продукты этой марки, а за последние пару лет она стала более доступной и известной и для большего числа простых людей, выбирающих проф средства для ухода за собой и в домашних условиях.

    Основу ассортимента марки «Матриджен» Корея составляют современные мезотерапевтические препараты в виде ампульных сывороток различного рода направленности воздействия, среди которых 4 средства выделены в отдельную линию SRS Ampoule за счёт их способности к восстановлению кожи на клеточном уровне.

    И в случае использования ампул SRS с помощью косметологических приборов (инструментов для микронидлинга, фонофореза, УЗ, электропорации и т. д.) оказываемый ими эффект от синергии воздействия достигает максимально возможных показателей.

    Каждый из мезококтейлей линии SRS — это выверенная лабораторными исследованиями комбинация из пептидов, растительных экстрактов и активных компонентов по типу воздействия. Без добавления лишних добавок, красителей и поверхностно-активных веществ. Что делает их доступными к применению даже для обладателей чувствительной кожи.

    1. Matrigen SRS Anti-aging Ampoule Антивозрастная сыворотка для лица

    Антивозрастное средство, применяемое для омоложения кожного покрова.  Подтягивает овал, устраняет морщины, разглаживает микрорельеф и дарит свежесть.

    2. Matrigen SRS Whitening Ampoule Отбеливающая сыворотка для лица

    Лечебный препарат, применяемый для осветления пигментных пятен, веснушек, рубцов от акне, выравнивания тона лица и устранения пастозности.

    3. Matrigen SRS Regenerating Ampoule Регенерирующая сыворотка для лица

    Средство для восстановления жизненной силы кожи. Направленность действия: Уменьшение морщин/Предотвращение старения кожи/Укрепление структуры кожи.

    4. Matrigen SRS Calming Ampoule Успокаивающая сыворотка для лица

    Ампула с противовоспалительным, противозудным, успокаивающим, противомикробным, противогрибковым эффектом. Оказывает положительное воздействие на механическое и термическое повреждение кожи, обеспечивая снижение боли и степени выраженности воспалительных процессов, предотвращая развитие вторичной бактериальной инфекции. Направленность действия: Уменьшение шрамов от угревой сыпи/Облегчение состояния при кожных заболеваниях/Укрепление кожного барьера.