"АЛТАЙСКИЙ ТРАВЯНОЙ ЧАЙ"

    ООО «Алтайская чайная фабрика» (ООО «Алтайский чай») – производитель ароматных травяных чаёв с ярким насыщенным приятным вкусом из дикорастущего растительного сырья Алтая.

     

    В купажах нашего чая используются только натуральные травы, плоды, цвет и корни растений.
    Все компоненты для купажа нашего Алтайского чая собирает собственная бригада сборщиков (не закупаем у местного населения) только в экологически чистых горных и таежных районах Алтая (местах Силы), там, где отсутствует влияние на растения продуктов жизнедеятельности человека.

    Каждый компонент собирается в определенный период, когда природная сила в нём максимальна, срезается определенным образом после чего применяется эксклюзивная рецептура сушки, нарезки и смешения компонентов.

    Все компоненты перерабатываются непосредственно перед купажированием чая, и после дробления в необходимую фракцию сразу же помещаются в герметичную упаковку, что позволяет исключить потерю эфирных масел и сохранить вкус и энергию Алтайского чая.
    Сырьё не находится в контакте с атмосферным воздухом и солнечным светом.

    Наши чаи, благодаря современным технологиям, оборудованию и нашим маленьким секретам, не теряют своих самых лучших полезных свойств и качеств в течение всего жизненного цикла - от заготовки сырья до приятного чаепития.

    Всё это позволяет говорить о возможности через употребление нашего чая соприкоснуться с силой и энергией Алтая.