Алмазная мозаика в пакете: что нужно знать при покупке

    Необъятный мир изобразительного искусства позволяет в полной мере насладиться популярными видами творчества. Мы расскажем вам, как с помощью нашего набора освоить технику алмазной мозаики.

    У многих из нас хотя бы раз в жизни появлялось желание попробовать свои силы в новом хобби, почувствовать себя талантливым художником... Цифровое творчество, безусловно, впечатляющее увлечение, в результате которого собственными руками создаётся переливающаяся картина.

    алмазная мозайка

    Преимущества такой творческой активности:

    • релаксация,
    • отличные эмоции,
    • развитие концентрации и трудолюбия,
    • выработка интереса к результату,
    • достижение объёмной и мерцающей композиции,
    • возможность сделать оригинальный подарок близким,
    • необычное украшение для дома,
    • реализация авторских идей в небольшом формате.

    Неторопливый процесс поможет плавно переключиться с бесконечных забот на приятную деятельность. Шаг за шагом, заполняя каждый ряд вашей картины искусственными элементами, вам будет интересно то, каким получится результат. Максимальная точность и аккуратность достигается в ходе размеренного выполнения работы. Ваша готовая работа с интересным, авторским сюжетом сможет стать эксклюзивным элементом декора в интерьере. 

    Компактный набор из серии Алмазная мозаика от компании «Белоснежка» содержит всё самое необходимое.

    алмазная мозайка

    Для вас мы подготовили плотный холст, на поверхность которого нанесена цветная схема с условными обозначениями. Он покрыт клеевым слоем и защитной плёнкой, предотвращающей высыхание клея.

    алмазная мозайка

    В процессе выкладки вам понадобится металлический пинцет, лоток с ячейками и комплект квадратных акриловых камней на 9 и 13 граней. Наши искусственные камешки изготовлены из композиционного полимерного материала на основе эпоксидной смолы, что гарантирует высокую прочность, умеренную усадку и износостойкость.

    алмазная мозайка

    В выкладке алмазной мозаики вам также пригодится дополнительный тюбик клея и листовка-ключ к схеме.

    алмазная мозайка

    Творить — прекрасно! Но ещё прекраснее — уметь наслаждаться своим ярким произведением, которое бесконечно будет радовать глаз.