Алмазная мозаика: грациозные чёрные кошки!

    Кошки — наши милые и преданные четвероногие друзья. Принято считать, что если в доме есть кот или кошка, то домашний быт сразу наполняется теплом и уютом. И мы с этим согласны!

    img

    Но представьте себе как было бы здорово, если бы такие пушистики присутствовали ещё и в интерьере вашего дома или офиса… Торговая марка «Белоснежка» готова поделиться с вами новыми идеями для творчества!

    Встречайте эксклюзивную серию алмазной мозаики на раме «Чёрные Кошки», созданную совместно с художницей Ириной Гармашовой и её необычайными сюжетами. Мы подготовили для вас композиции в формате 30х40 см., каждая из которых показывает нам жизнь кошечек, раскрывает их грациозность и привлекательность.

    Белоснежка

    Рассмотрим комплектацию наборов:

    1. Основа картины — холст, натянутый на подрамник
    2. Комплект квадратных камней с огранкой 2,5х2,5 мм
    3. Пластмассовый лоток с ячейками
    4. Пинцет металлический
    5. Крепления для подвеса на стену
    6. Дополнительный тюбик клея
    7. Листовка
    8. Ключ к схеме
    9.  Картонный лоток

    Белоснежка

    Комплектующие:

    1. Набор комплектуется пластмассовым лотком с низкими бортиками
    2. Миниатюрный металлический пинцет
    3. Два крепления с самоедами для подвеса картины на стену
    4. Дополнительный тюбик клея

    Белоснежка

    Холст, натянутый на подрамник и закреплённый скобами, является основой вашей работы. На холст нанесена цветная схема с условными обозначениями. Поверх схемы нанесён высококачественный клеевой слой. Защиту от высыхания клея обеспечивает покрытие с защитной плёнкой.

    Белоснежка

    Алмазная мозаика выкладывается с помощью комплекта блестящих искусственных камней, входящих в наш набор для творчества. Элементы состоят из композиционного полимерного материала на основе эпоксидной смолы.

    Белоснежка""

    Камешки имеют два типа граней — на 9 и 13. Верхняя часть камней огранённая, нижняя— плоская.

    Элементы расфасованы по цветам в отдельные пакетики.

    Как выкладывать картину?

    1. Заранее позаботьтесь о своём творческом пространстве и его безопасности. Нужно настроить оптимальное для глаз и вашей работы освещение, расположить холст на ровную поверхность.
    2. Рекомендуем начинать собирать картину с левого верхнего угла. Определите по ключу к схеме, какой цвет камней вам необходим.
    3. Возьмите пластмассовый лоток и отсыпьте туда небольшое количество камней.
    4. Отогните защитную плёнку от клеевого слоя картины.
    5. Металлическим пинцетом из набора аккуратно возьмите искусственный элемент и разместите (приклейте) его к основе. Располагать камешек нужно так, чтобы он закрывал один квадратик схемы.
    6. Таким образом, продолжайте заполнять схематичные ряды, пока не получится красивое детализированное изображение.

    Белоснежка

    Для разработки каждого из сюжетов мы позаботились о высокой оцифровке оригинала картины. Цифровая копия в высоком разрешении означает максимально возможную детализацию и оптимальное для данного сюжета и размера количество цветов.

    Белоснежка

    Эксклюзивная серия «Чёрные кошки» также порадует вас новой элегантной упаковкой!

    Упаковка набора чёрного цвета имеет приятную бархатную текстуру, выделяется лакированными деталями с фольгированными элементами серебристого цвета. Взгляните!

    Белоснежка

    На задней стороне коробки вы можете ознакомиться с полной серией авторских сюжетов алмазной мозаики «Чёрные кошки» и биографией художницы Ирины Гармашовой.

    На передней части упаковки размещена специальная наклейка, которая ознакомит вас с приобретённым набором. На наклейке указаны следующие данные:

    1. Название картины
    2. Артикул
    3. Количество цветов
    4. Размер
    5. Тип мозаики
    6. Штрих-код
    7. Торцевая часть наклейки (миниатюра картины)
    БелоснежкаНабор для творчества Алмазная мозаика «Отражение», художник Ирина Гармашова

    Выбирайте на свой вкус и создавайте собственные мерцающие шедевры! Готовую работу можно оформить в багетную раму по размеру картины и повесить на стену, чтобы мозаика всегда радовала ваши глаза, приносила удачу и уют в ваш дом.

    Делитесь впечатлениями и результатами с Белоснежкой!

    Наша продукция является сертифицированной.

    «Белоснежка» — зарегистрированный торговый знак, вся продукция сертифицирована на территории РФ. Мы имеем всю необходимую разрешительную документацию на ведение деятельности.

    Белоснежка

    Фирменные слоганы «Блестящее воспроизведение оригинала», «Суперрадужные Грани» и «Мультирадужность Кристаллов», которые мы используем в нашей продукции, также являются зарегистрированными товарными знаками.