Аквариум Mon-Repos для петушка на 7,6 литра, с флорариумом

    Маленькие чудеса и встречи с прекрасным необходимы взрослым и детям каждый день! Самое настоящее чудо — это уголок природы в квартире или офисном помещении. Аквариумы для петушков с подсветкой и флорариумом — волшебная возможность сохранять связь с природой даже находясь в мегаполисе.

     Аквариум

    Стихии мироздания на службе в вашем доме

    Предметы, символизирующие собой ту или иную стихию мироздания, способствуют накоплению энергии этих стихий в вашем доме, и в результате создается здоровая среда обитания, для всех, кто живёт в этом доме.

    Вовсе не обязательно полностью переделывать внутреннее убранство вашего дома для того, чтобы сбалансировать в своём доме силы природных стихий. Даже если вы добавите один, пусть даже очень маленький штрих, это может значительно изменить баланс энергетических потоков в доме таким образом, что все его обитатели будут чувствовать себя лучше, здоровее, и это изменит энергетику каждого его обитателя.

    Аквариум от российского производителя «Mon-Repos» замечателен тем, что все основные элементы выполнены из натуральных, экологически чистых материалов — стекла и дерева. Комплект «Mon-Repos» с аквариумом на 7,6 л представляет собой удивительно гармоничное сочетание нескольких стихий.

    Вода

    Чистая вода вселяет веру в свои силы, вдохновляет на развитие и любые позитивные изменения в малом и большом. В сложных ситуациях созерцание воды помогает успокоиться, привести в порядок чувства, разобраться в себе.

    Дерево

    Деревянный каркас тёплого орехового цвета для установки аквариума и флорариума для растений сохраняет красоту и тепло натуральной древесины, символизирует жизнь, духовный рост, прочность и устойчивость. При этом дерево способно стимулировать познавательную активность, активизирует мышление, помогает находить инновационные решения.

    Из дерева выполнена и верхняя панель с вмонтированной в неё подсветкой. Панель имеет форму крыши домика и таким образом придаёт комплекту законченность.

    Земля

    В качестве наполнителя для аквариума предлагается кварцевый грунт, а для флорариума — мелкий речной песок и окатанная галька. Эти элементы олицетворяют ещё одну стихию — землю, то есть упорядоченность, защищённость, способность справляться с проблемами.

    Флорариум можно использовать как садик с живыми растениями (кактусами, суккулентами) или как садик Дзен с песком и камешками. В садике Дзен можно рисовать на песке маленькими деревянными грабельками, выкладывать узоры из камней и по-другому трансформировать небольшое пространство.

    Огонь

    Аквариум для петушка с подсветкой оснащён безопасной светодиодной лампой (LED 5 Вт, патрон Е14. Подсветка вмонтирована в крышку над аквариумом, и она наполняет помещение мягким и приятным светом. Идеально для использования в качестве ночника.

    Огонь в аквариуме не только электрический. Рыбка-петушок — очень красивая и яркая. Можно выбрать обитателя для своего аквариумного мира лимонно-жёлтой, ярко-красной, насыщенно-синей, изумрудно-зелёной окраски. Так в водной стихии будет гореть живой огонёк. Огонь — стимул к творчеству, радости, благородным и сильным чувствам. Огонь помогает достигать поставленных целей, наполняет жизнь человека энергией.

    Жизнь

    Аквариум 7 литров предназначен для содержания одной рыбки породы петушок. По-другому её называют боевой петушок. Этот вид аквариумных рыбок отличается воинственным нравом и стремлением ни с кем не делить территорию. Уникальна неприхотливая рыбка и потому, что не нуждается в установке оборудования для насыщения воды кислородом. Петушок имеет особенное устройство дыхательного аппарата, позволяющее получать кислород из окружающего воздуха. Ещё одна особенность петушка — его прыгучесть. Именно поэтому над водой должно быть достаточный объём воздушного пространства и крышка, предотвращающая гибель выпрыгнувшей из воды рыбки.

    В аквариуме возможно содержание и других неприхотливых рыбок, но для них потребуется установить дополнительное оборудование — аэратор.

    «Mon-Repos»: дарит гармонию и радость в каждый дом

    Компания «Mon-Repos» использует отечественные натуральные материалы. Деревянный каркас для установки аквариума и садика изготавливается в соответствии со стандартами качества, отличается инновационным воздухопроницаемым, но износоустойчивым покрытием.

    На сайте интернет-магазина «Wildberries» представлено подробное описание комплекта из аквариума и флорариума, указаны технические характеристики товара. Подарите любимым взрослым и детям гармонию пяти стихий, оригинальный уголок природы в доме!