Актуальные женские пальто в сезоне 2022-2023

    Гардероб современной модницы невозможно представить без одного из основных атрибутов верхней одежды – женских пальто. В грядущем сезоне дизайнеры предлагают нам большое разнообразие моделей от пальто женское классика до пальто оверсайз самых необычных расцветок. Стильное женское пальто превосходно смотрится в любом сочетании и образе, будь то на каждый день или для важных мероприятий – день рождения, Новый год или встреча с подругами. Пальто женское демисезонное сегодня можно подобрать на любой вкус, стиль и тип фигуры.

    Пальто оверсайз

    Пальто свободного кроя или как еще его называют - женское пальто оверсайз займет свое почетное место в гардеробе как высоких девушек, так и невысоких, а также тех, кто предпочитает многослойность, объемные свитера и пиджаки с широкой линией плеч. Двубортные на пуговицах, халат под пояс, с отложным воротником или стойкой, с капюшоном или мехом— вариантов для выбора более чем достаточно.Пальто и полупальто женское модели оверсайз можно носить в том числе с поясом, подчеркивающим линию талии, он сделает образ более изящным.

    Пальто-халат

    Легкое пальто без пуговиц отлично подойдет на погоду, когда для кардигана уже прохладно, а надевать теплое пальто демисезон слишком жарко. Этот вариант можно подпоясать акцентным ремнем и получится сногсшибательный трендовый наряд на 2022 год.Классика, которая никогда не устареет - бежевое пальто в разных оттенках (кэмел, кремовый, слоновая кость) будет отличной базой для создания капсульных нарядов на осень или весну. Черный ахроматический цвет тоже будет хорош на базовом пальто. С таким цветом не придется заморачиваться при подборе обуви и сумочки.

    Пальто длины макси

    Хотите запомнится в этом сезоне в красивом образе с необычным и шикарным теплым пальто? Тогда ваш выбор должен пасть на модель - длинное демисезонное пальто длины макси со спущенной линией плеча. Подобная модель пальто на осень отлично смотрится с брюками, свитерами или водолазками. Такая длина хорошо смотрится на высоких девушках и визуально вытягивает силуэт. Дополнить такой образ лучше всего объемной сумкой и обувью на низком ходу. Однако, стоит отметить, что макси-длина пальто будет хорошим выбором на сухую погоду: в дождь есть риск испачкать подол.

    Желаем вам найти пальто, которое будет вам по душе!