Актуальные образы со свитером на все времена года. Интересные сочетания для базовых вещей

    Хотите выглядеть стильно и при этом не мерзнуть?! С наступлением холодов, очень востребованным оказывается свитер с горлом модели oversize. Предлагаем вам готовые образы, которые подойдут для прогулок в парке, романтического свидания или работы в офисе (в которых вы сможете себя чувствовать комфортно, но при этом «идти в ногу с модой»).

    Свитер + платье-комбинация + сапоги/туфли/кеды

    Можно сочетать объемный свитер с широким горлом с легким платьем-комбинацией. Осенью или весной в качестве обуви мы предлагаем выбрать высокие сапоги, летом же подойдут туфли на каблуке, либо туфли-лодочки, а для тех, кто постоянно «бежит» подойдут и кеды. Данный образ подходит для свидания, а также делового ужина вне офиса.

    Свитер + джинсы + кеды

    Универсальный образ для каждой современной девушки — это джинсы и свитер. В независимости от модели джинс свитер с горлом сделает ваш образ уютным, а кеды сделают вашу прогулку комфортной и беззаботной. Данный образ подходит для прогулок в парке или встречи с друзьями.

    Свитер + кружевная юбка + сапоги/туфли/кеды

    Вы удивитесь, но кружевная юбка идеально сочетается со свитером крупной вязки. Чтобы обыграть этот образ, вы можете заправить переднюю часть свитера под пояс юбки. В зав

    исимости от сезона годы для данного образа подойдут как сапоги, туфли, так и обычные кеды. Данный образ подходит для свидания, вечеринки с подругами.

    Свитер + трикотажная юбка + ботинки

    Трикотажная юбка подчеркнет бедра, а объем свитера создаст небрежность, которая сделает этот образ сбалансированным. Можно поэкспериментировать с аксессуарами, например, надеть очки, ободок или/и крупные серьги. Это добавит женственности или наоборот создаст образ «роковой женщины». Данный образ можно сч

    итать универсальным, который подойдет, как для офиса, так и прогулок, встреч с друзьями и коллегами.

    Свитер + юбка-шорты + ботинки + шапочка

    И даже в х

    олодную погоду можно выглядеть игривой девчонкой. Юбка-шорты подчеркнет длину ваших ног, свитер придаст образу женственности, а шапочка-панама напомнит о теплом лете. Как нельзя лучше данный образ подойдет для прогулок на воздухе, встреч с друзьями и теплых посиделок в кафе.