Актуальные модели юбок осень-зима 2022

    В этом сезоне вычурность и сверхромантичность в образах с юбками отойдут на второй план, в тренде будут сдержанные и лаконичные модели юбок на осень-зиму без излишеств. Хоть нельзя не обратить внимание на отдельные модели юбочек осень-зима, в которых может присутствовать драп, шнуровка, перья и блеск.

    В осенне-зимнем сезоне 2022 юбки приближены к минимализму и простоте. Относительно длины, то в изобилие юбок осень-зима предложено в мини длине.

    Разнообразить повседневные модели юбок осень-зима под силу клеточному принту, гусиной лапке, милому горошку, а также смелым и незаурядным принтам зебра и леопард, змеиному принту.

    Юбка в «гусиную лапку» — это прекрасный вариант на любое время года.

    Стилисты предлагают использовать короткие юбки из лёгких тканей в летние жаркие месяцы и утепляться с помощью твидовой одежды в зимний период, создавая женственные луки с участием стильной верхней одежды.

    Юбка, пошитая из плотного текстиля, может стать отличным вариантом для создания делового образа зимой. В этом случае достаточно дополнить её однотонной рубашкой строго покроя, накинуть на плечи полупальто и добавить сапоги на широком каблуке. Модный шарф не помешает такому сету и добавит в него свою «изюминку».

    Бренд AKEAN подготовил интересное решение для сезона осень-зима 2022.